Аноним• 05 ноября 2012
Левая рука чешется к деньгам. Что работает у Вас так же четко?
У меня левая ладонь чешется миниму за три дня до получения денег. Бывает, что и взяться им неоткуда, а падают буквально на голову.
Есть ли у Вас нечто такое, что является четкой приметой к чему-то?
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
когда невзначай трусики наизнанку одеваю-точно прибыль будет(только не кидайте в меня помидорами!
)правда-правда!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне к деньгам, извините, г... снится.
и мне,однажды приснилось что из трубы фантаном,я остановить его не могу, и было мне счастье, родители денег мне дали на машину
Зимняя_Вишня• 05 ноября 2012
Левая рука чешется - к деньгам - да, если приснится нечистая вода - обязательно в семье кто-нибудь заболеет
.
Аноним• 05 ноября 2012
теперь перед сном постоянно хочу что бы г...о снилось, ан нет не снится от чего то, халява кончилась

Мама Али и Вики• 05 ноября 2012
У меня тоже есть верная примета к деньгам, если случайно наступлю в фекалии, или птичка попадет. Работает на 100%.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
правая стопа чешется- к грибку...
Сегодня проснулась в пять утра и не могла уснуть-чесался средний палец правой ноги (только без смех, я серьезно). Пришлось пить Корвалол, чтобы уснуть. Мне теперь в аптеку бежать срочно???
darinka-ali• 05 ноября 2012
А у меня с точностью до наоборот: чешется левая рука - непредвиденный расход. И сбывается постоянно, блин...
Левая ладонь всегда к деньгам чешется,увижу г..но во сне тоже,только не испачкаться.а просто видеть.Правая здороваться с кем-то.Правый глаз-обязательно буду плакать! Чуть ниже переносицы-скорая весть о покойнике,нос чешется к выпивке. Вот такие у меня наблюдения,ни разу не подводили.