Аноним• 05 ноября 2012

Левая рука чешется к деньгам. Что работает у Вас так же четко?

У меня левая ладонь чешется миниму за три дня до получения денег. Бывает, что и взяться им неоткуда, а падают буквально на голову.
Есть ли у Вас нечто такое, что является четкой приметой к чему-то?

Аноним• 05 ноября 2012
А мне к деньгам, извините, г... снится.
sobacura• 05 ноября 2012
Тоже левая ладошка к денежке чешется ) руки крутит на перемену погоды, ноги к дождю. И еще иногда левый глаз на слезы...
Ольга12• 05 ноября 2012
У меня тоже всегда левая рука чешется к деньгам. Всегда срабатывает! Раньше муж не верил, говорил мол иди помой руки А теперь тоже поверил.
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2012
когда невзначай трусики наизнанку одеваю-точно прибыль будет(только не кидайте в меня помидорами!)правда-правда!
Аноним• 05 ноября 2012
Когда мне снится свидание с бывшим МЧ - это к смене погоды)
maraira• 05 ноября 2012
Про левую руку - это точно, и мытье не помогает.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне к деньгам, извините, г... снится.
и мне,однажды приснилось что из трубы фантаном,я остановить его не могу, и было мне счастье, родители денег мне дали на машину
Зимняя_Вишня• 05 ноября 2012
Левая рука чешется - к деньгам - да, если приснится нечистая вода - обязательно в семье кто-нибудь заболеет.
Аноним• 05 ноября 2012
теперь перед сном постоянно хочу что бы г...о снилось, ан нет не снится от чего то, халява кончилась
Nicca• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 05 ноября 2012
правая стопа чешется- к грибку...
Мама Али и Вики• 05 ноября 2012
У меня тоже есть верная примета к деньгам, если случайно наступлю в фекалии, или птичка попадет. Работает на 100%.
olga0509• 05 ноября 2012
Ноги крутит,точно будет ветер)))
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
правая стопа чешется- к грибку...
Сегодня проснулась в пять утра и не могла уснуть-чесался средний палец правой ноги (только без смех, я серьезно). Пришлось пить Корвалол, чтобы уснуть. Мне теперь в аптеку бежать срочно???
darinka-ali• 05 ноября 2012
А у меня с точностью до наоборот: чешется левая рука - непредвиденный расход. И сбывается постоянно, блин...
Оляля121• 06 ноября 2012
Левая ладонь всегда к деньгам чешется,увижу г..но во сне тоже,только не испачкаться.а просто видеть.Правая здороваться с кем-то.Правый глаз-обязательно буду плакать! Чуть ниже переносицы-скорая весть о покойнике,нос чешется к выпивке. Вот такие у меня наблюдения,ни разу не подводили.
jammm• 06 ноября 2012
У меня часто так было)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А мне к деньгам, извините, г... снится.
И мне
Аноним• 23 ноября 2012
то-то я редко левую руку чешу!