Прогноз для Украины и не только
Ответ дляchopardsport
это мой 30-й день рождения будет

Каждое затмение повторяется каждые 18 лет.Имеет свой номер и значение
Это затмение относится к серии Сароса 15 N.
Оно принесет чувство радости в результате каких-то обязательств.
Если это Солнечное затмение влияет на Вашу астрологическую карту, то для Вас ближайшие полгода - это время хороших новостей, влекущих за собой ответственность или обязательства, но это радостные обязательства. Беременность, рождение ребенка, отцовство – это некоторые из возможных выражений этого семейства затмений.
julia.dovgan• 07 ноября 2012
Ответ дляСыро_Ежка
а как определить, что оно влияет?
Baranovskavala• 13 ноября 2012
Высказываю Вам свою благодарность! Очень полезная информация! Удачи Вам!