Золотая орда• 01 сентября 2022
Босоніжки, як
Не сильно виблискують? Повернути чи носити. Купила на майбутнє літо зі знижкою. Лаковане взуття ношу, а як з боку виглядають?
Неугомонная• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Мабуть і мені щось нагадують, з червня приміряла, але сумнівалася. Ще й червоного в гардеробі майже не має
Беріть! Класні, в ’бандерівських’ кольорах))) Я б носила!
Думы мои думы• 01 сентября 2022
Ответ дляЖдушечка
А если 40+ то что?
Под 20 косить?
Не жить. В нашій країні, то не модно в +40 жить чи щось гарне вдягать.
В рот не ложи• 01 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
прощай молодость
Как-то старит сразу думаю что вам 40+.извините
Эти босоножки + сразу представляется пожилая дама плюсайз в лаковом костюме женщины-кошки
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я прям вижу тётеньку-учительницу 40+ в очках, прикиде прощай молодость и этих босоножках
Нічого собі, так все погано, що аж тьотеньку.
Сегодня на диете• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Молодіжне яке по вашому? Еко спортивне?
Ваші мені подобаються а ось ці-страшко
Меня не звали• 01 сентября 2022
Мне за 50, но я бы лучше и дальше в кедиках бегала.
Босоножки не фонтан. Не обижайтесь пожалуйста.
Голодаю• 01 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
прощай молодость
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Ооо. Ну все, ви мене добили
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Що саме не фонтан, модель чи таки лак?
Чупокабра• 01 сентября 2022
босоножки не очень. И лак только привлекает к этому внимание. Они вам узковаты
Меня не звали• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Що саме не фонтан, модель чи таки лак?
Модель.
Застёжка вокруг щиколотки зрительно перерезает ногу, визуально делая её короче.
Ну и лак…
Меня не звали• 01 сентября 2022
У Вас до следующего лета есть куча времени найти себе хорошую обувь по хорошей цене
My_everything• 01 сентября 2022
Обожаю лаковую обувь. Всегда хорошо смотрится. Свежо )) И модель норм. Не скажу, что все плохо. Единственное, я б предпочла однотон.
Крем для арбуза• 01 сентября 2022
Мне 41 + с лакового были одну туфельки балетки шоколадного цвета, больше лак в обуви не приемлю. Возможно на нарядных детках до 6 лет на 1-2 раза. Вся лаковая обувь для меня -это НЕ для красоты, на 1-3 раза но не для носки и удобства.
Тётя Хрюша• 01 сентября 2022
Ответ дляГолодаю
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Моя свекровь такое любит.
«Лакованые» называет.
Так ей 67.
Вот и о том же
Ещё их любят носить под юбки до колен)
А на фото видео что женщина ещё очень молода, ножки красивые
Ещё их любят носить под юбки до колен)
Крем для арбуза• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Молодіжне яке по вашому? Еко спортивне?
По-моему в реалиях сегодняшнего времени смотрится акктуальней чем лаковый босмоножки. Я сразу переключпюсь на практическиц аспект : в чем мне удобней бежать с ребенеом, ч бомбоубежище или когда транспорта нет. Вот с этого и для меня мода .
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Знижки саме зараз, да і вибір не дуже. Ви ж знаєте, як зараз і з поставками і з виробництвом.
Морковку дай• 01 сентября 2022
Обычные босоножки, можно под платье и под штаны. Супер если в офис. Раздули тут тему на две страницы. Ещё и 40+ зачем-то приплели
Меня не звали• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Якщо Вам до душі, то, звісно, залишайте.
Але я б ні за що не купила їх.
І, вірно дівчата пишуть, лак це дуже не практично.
Якщо у Вас було б кілька пар, босоніжок, то нехай би були ще і ці. Але Ви на літо розута. То пошукайте якісь інші, практичніші і сучасніші.
Але я б ні за що не купила їх.
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
Так, в офіс
Золотая орда
• 01 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Але я б ні за що не купила їх.
Практичне мені не потрібно взагалі, а сучасніші це які?
Ждушечка• 01 сентября 2022
Ответ дляДумы мои думы

Я Главная• 02 сентября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Молодіжне яке по вашому? Еко спортивне?
эти на пляж или в парк с собачкой
Я Главная• 02 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ой не надо. Учительница на каблуках будет