ЯкаКраля• 01 сентября 2022
Поругались с сожителем и тут он мне выдаёт
Верни мне мой долг, мои деньги ( он одалживал у меня их на товар ) и мол я уеду к маме и больше ты меня не увидишь . Так он говорит после каждой ссоры , как только ссора заканчивается - он снова типа любит и ценит, стоит поругаться и опять - верни мне мои деньги и я уеду . Вот если б ты мне сегодня вернула -больше б ты меня не увидела . Вот как понять это отношение ?
ЯкаКраля
• 01 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Верните уже деньги человеку
пусть свалит
Часть сегодня вернула , нет всей суммы на руках
ЯкаКраля
• 01 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Он у вас одолжил, а теперь вы ему должны? Переведите
Опечатка. Я у него одолжила
ЯкаКраля
• 01 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Верните деньги этому нищеброду, и отпустите его обратно к маме.
Я так понимаю что на меня ему плевать , лишь бы вернула его деньги и все. Ко мне ни любви ничего нет
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
так верните, в чем проблема?
Осторожная• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А у вас к нему?плевать или не плевать
Разумная Губка• 01 сентября 2022
спросите, что будет, если не вернете? он от вас никогда не уйдет? так может он мега ценный, используйте его пока можете, ваша корова - вы и доите.
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Судя по всему так и есть. Верните деньги и распрощайтесь
Баба-царьлебедь• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Опечатка. Я у него одолжила
Спеціально позичили, знали чим до себе прив´язати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 сентября 2022
Куда отдавать?Вы же ему сексом,боpщом и чистыми носками отдаете.
Аноним ФЕЯ• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Та ради такого кредит берите, пусть валит
Мозговая пилочка• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Объясните, плиз. Он у вас одолжил. Вы ’вернули’ ему то, что он должен вам. Это как?
Rikitiki56• 01 сентября 2022
Мой абьюзер тоже упрекал за базовые вещи купленные в дом с его зп. Благополучно послала и отдавать ничего не стала ,не унижайтесь ,мы у себя одни .
ЯкаКраля
• 01 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
он у Вас так понимаю на шару живет?
Платит коммунальные )
Инстагра_мерша• 01 сентября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
То проценти)))
Борода• 01 сентября 2022
Понять, простить и отпустить к маме, это святое... сминусовать из долга стоимость проживания, выдать на руки остатки ( или забрать), трусы-носки в зубы и на волю пусть звиздует
Veronika_100k• 01 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Платит коммунальные )
Ох и буржуй, бля! Коммуналку платит
Главный котик• 02 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Опечатка. Я у него одолжила
Анекдот - не вытграл, а проиграл, не 100, а тысячу, не в лотерею, а в карты