сама себе прекрасная• 01 сентября 2022
Муж нашел другую, я еще в Европе
Есть два сына 5 и 8 лет. В мае уехала из Харькова, долго ждала , что все успокоится и не дождалась. Муж вчера сказал, что уже два месяца у него есть женщина и они будут вместе. Сказал, что могу не возвращаться в Украину, меня не ждет он
НуКаНаКа• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я же писала , что моя, он пришел жить ко мне
Сподіваюсь, він там не прописаний?
Домовтесь з кимось з друзів чи родичів, відправте їм договір оренди на цю квартиру.
Хай з міліцією міняють замки.
Ну і розлучення, звісно.
Хай з міліцією міняють замки.
Ну і розлучення, звісно.
сама себе прекрасная
• 02 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
значит пришел конец браку.
теперь всё по юр.нормам:развод,раздел имущества,алименты...
вы такая не одна.
уехали и мужья стали холостяками,избавившись от жены и детей.
вы такая не одна.
Молодцы, )
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Квартира в Украине, тем более в зоне боевых действий (вы ж не просто так в Германию уехали?) - это считай что нет квартиры
Т.е. и делить то толком нечего.
Авто забирайте конечно.
Т.е. и делить то толком нечего.
Авто забирайте конечно.
в смысле нет квартиры.. в харькове стоят квартиры у людей ..не все районы повреждены как северная салтовка. у многих нет окон но квартиры есть и дома стоят, и люди в них живут.. более того даже отлично работает рынок недвижимости как для зоны боевых действий,..вчера например во дворе стоят машины с энергодара , мариуполя и донецка
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Лучше бы я умерла чем теперь теряю мужа 😑😑😑😑
мы в конце мая вернулись в харьков .. зачем было уезжать в мае? уезжать надо было в марте когда бомбы скидывали
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я в европе
так вернетесь вызывайте полицию и его от туда выведут .проблем то.решайте вопросы по мере их поступления
Робот Вертер• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ну, наглец....
ИзЮмрудная• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А как вы определили, что из энергодара? И из Мариуполя?
ИзЮмрудная• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Руки заломали?
ИзЮмрудная• 02 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Я теж, але таких історій не знаю.
Вони тільки на Совєтчице, ці ’історії’
Жирафовое варьенье• 02 сентября 2022
Единственное что могу сказать, это точно не ему решать возвращаться Вам или нет. Ну и не он один может Вас здесь ждать)
Сыро_Ежка• 02 сентября 2022
Не факт, что если бы вы не уезжали он бы не нашел другую. Так бывает и фиг с ним
Настасья Пицун• 02 сентября 2022
Це в вашу квартиру привів нову бабу?Виставте те чмо з квартири. Якщо є брат чи дядько, то попросіть у них щоб виселили
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
вам сейчас напишут, что это отличный шанс начать всё с 0, устроить свою жизнь и что - слава богу - такое г*овно, как ваш муж, отвалилось само.
А это не так? Нужно рвать на себе волосы, впадать в истерику и вообще сигать в окно из-за мужика ?
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А дети его не интересуют ? Что значит не возвращаться бред какой-то , ладно с вами не хочет отношении но дети как или он их видеть тоже не хочет
А вас это удивляет ? ))) Отцы через одного забывают о детях после развода.
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Автор,обнимаю.
Оказалась в похожей ситуации.За день до отъезда домой получила смс «можете домой не приезжать,я подал на развод»,дома нас встретил сменённый замок,и мы как приехали с одним рюкзаком,так больше вещей и не отдал,остался в шикарной трешке и всячески манипулирует и шантажирует,дважды прошёл мимо ребёнка,с которым до войны не расставался,и барышня уже тоже есть.
Держитесь и устраивайте свою жизнь там,насколько это возможно!
Если квартира общая и у вас есть доля там, замок можно вскрыть и заселяйтесь с ребёнком обратно в трёшку. Мало ли что там муж хочет. Если квартира его добрачная, то всё сложнее.
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никому чужие дети не нужны
Ваши дети нужны вам. А вы можете быть нужны другому мужчине. Но если вы уже себя как женщину похоронили, то да никаких перспектив у вас не будет.
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
пипец как сложно, с 2 маленькими детьми найти мужчину, который готов к совместному проживанию. и да, какое г*овно её муж, автор уже знает, а какое - не исключено - г*овно попадется ей в качестве сожителя/жениха/мужа, - еще не известно.
да, я знаю волшебные истории о том, что сестра/кума/коллега/подруга/соседка с 4 детьми вышла замуж и родила 5-го, а потом жили они долго и счастливо 50 лет, но такие случаи - единичны, а реальность - она другая.
Такие случаи не единичны, таких случаев полно. Из моих одноклассниц 70 % уже в повторных браках. У всех был ребёнок\дети от первого брака. Прооблема автора в том, что у неё низкая самооценка и она не знает языка страны, где живёт. Но при желании и с двумя детьми можно найти нового мужа.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Как? Очень больно. Он сказал , что ничего мне не отдаст
З якого? Судіться, діліть майно.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
а вы думали что если вышли замуж то это навсегда?))
А чому ні?
НеГолосую• 02 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Вони тільки на Совєтчице, ці ’історії’
Я саме про це, читаю тільки тут таке.
НеГолосую• 02 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Мало кому потрібні жінки з дітьми, це факт.
Просто Мария• 02 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
А хіба це неправда?
Просто Мария• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никому чужие дети не нужны
Ну, з таким підходом ви слоника не продасте.
Ви ж в Європі, подивіться, у них на цей рахунок зовсім інший менталітет
Просто Мария• 02 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нуууу, так Вы слона не продадите! (с)
Выше нос, в Европе по другому всё, дети не помеха
ООО, я написала те саме про слоника, не читавши вас)))
Автор, замисліться, вже двоє вам незалежно написали одне і те саме
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
на машине номера запорожья и на табличке под номерами энергодар название сервиса.. лично сдаю квартиру и приходили смотреть люди с мариуполя
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну расскажите это моей маме, которая третий раз замужем и вышла замуж с двумя детьми и очень удачно или тем же 70 % моих одноклассниц. Никому их дети не помешали.
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ дляИзЮмрудная
волонтеры привозят людей из донецких регионов .сказали в сравнении с ними у нас тут тишина.. отдавали вещи и посуда для таких людей ..
НеГолосую• 02 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Це окремі випадки. У загальному статистика не райдужна.
Королева красоты• 02 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Ну для вас это редко и случайно, в моём окружении повторные браки женщин с ребёнком\детьми обычное и частое явление.