сама себе прекрасная• 01 сентября 2022

Муж нашел другую, я еще в Европе

Есть два сына 5 и 8 лет. В мае уехала из Харькова, долго ждала , что все успокоится и не дождалась. Муж вчера сказал, что уже два месяца у него есть женщина и они будут вместе. Сказал, что могу не возвращаться в Украину, меня не ждет он
НеГолосую• 02 сентября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ну для вас это редко и случайно, в моём окружении повторные браки женщин с ребёнком\детьми обычное и частое явление.
А в моєму ні. Також на собі це відчуваю.

Етитьская богомышь• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
в смысле нет квартиры.. в харькове стоят квартиры у людей ..не все районы повреждены как северная салтовка. у многих нет окон но квартиры есть и дома стоят, и люди в них живут.. более того даже отлично работает рынок недвижимости как для зоны боевых действий,..вчера например во дворе стоят машины с энергодара , мариуполя и донецка
И?
Автор не поедет туда из Европы...
А отлично работающий рынок недвижимости - нуну...
У меня уже 8 лет стоит в зоне АТО куча недвиги. А я по съемам все 8 лет и дальше. Так и у автора будет стоять.
автор сама себе прекрасная • 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
мы в конце мая вернулись в харьков .. зачем было уезжать в мае? уезжать надо было в марте когда бомбы скидывали
В Харькове до сих пор не спокойно. Уехала в мае, так как надоело жить вот так, устала от войны. Многие люди в мае уехали и до сих пор едут
Вы вернулись молодцы, а я нет.
Ответ дляMs. Откровенность
так вернетесь вызывайте полицию и его от туда выведут .проблем то.решайте вопросы по мере их поступления
Не буду я никуда возвращаться, решу вск дистанционно)
курасаны• 02 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Страшно таке навіть уявити. Я можу зрозуміти зраду, іншу жінку, але коли ось так підло, коли рідна дитина стає чужою. Дивно що такі чоловіки бувають, а ще більш дивно, коли інші жінки на таких дивляться. Як???? Якщо чоловік підлий у минулому з іншою, то буде такий же у майбутньому. І я зараз не про секс і зраду. А саме про підлість.
Это реальность. Мужчина любит ребенка, пока любит его мать. У самой такой отец. Со второй семьёй он живёт отлично и сына очень любит и балует.
Ответ дляИзЮмрудная
Руки заломали?
Это был сарказм)
Ответ дляЗлойанОним
Бла, бла, бла,. Бла бла бла. В Украине тоже есть спокойные регионы. Не нужно прекрываться детьми.
Уехали и уехали люди, вам какое дело? Едьте в спокойный регион (который спокойный до поры до времени ) и где нет работы и денег чтобы там жить, у вас есть, живите там. У всех разные ситуации.
ЗлойанОним• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
И уезжали и были впо и получали выплаты и за них можно снять квартиру, работа есть, за минималку, но на продукты хватит. И в горе и в радости. Чего и вам желаю
Ответ дляКидстаффовна
Та ну. Так хорошо держались и теперь сопли по пенопласту?

Выше нос. В одиночестве есть куча плюсов. Совет от харьковчанки ;)
Это был сарказм ))

Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
И?
Автор не поедет туда из Европы...
что стоять? в харькове сейчас сдаются и снимаются квартиры... знаю уж точно,живу здесь..куча сделок по продаже и покупки.. и даже сдала на салтовке квартиру ...автор может ее сдать и даже продать при желании....да цены упали
Ms. Откровенность• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
а в европе же куча работы и все нас ждут прямо там)))
Ответ дляЗлойанОним
Ну это ваш был выбор, у всех он был свой. Работа есть ну да, все рынут на западную и всем работа будет. Ну пускай так ), желаю своему мужу быть счастливым с той которую выбрал, такова жизнь
ЗлойанОним• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Если он будет чувствовать что его не бросят в любой момент им суждено быть счастливыми
Ответ дляMs. Откровенность
Никто нас не ждет и работы для всех нет, в спокойных регионах тоже самое. Вот и все
Ответ дляЗлойанОним
Пусть будет счастлив), и чтобы его не бросили, я вот думала и поняла, что все делается к лучшему, я много тянула на себе и его тоже. Пусть теперь она тянет, пусть пока живут в квартире, я добрая), потом займусь этим вопросом
Играю у края• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
В Европе не все так радужно с работой. Плюс сразу уберут все пособия, социальное жилье и налоговый резидент на 183 день
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю дело не в том кто нужен или нет, а в запросах, у кого-то их меньше тот и быстрее находит серьезные отношения Я не буду кидаться на каждого
Автор, почему-то я вам не верю, я в Харькове, как раз в Мае у нас было относительно тише и именно тогда вы уехали - не сходится..наши все уезжали в марте, это вам идея для будущих тем.
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну почему. Можно ещё проявить женскую ’мудрость’ и постараться вернуть мужа в семью.
Вы любите экстрим? Вернуть чтобы что?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я уехала в мае, так как устала ждать, н
Надоело это все, темболее понятно было, что затишье не надолго. Уехала, и все, ну ваши все уезжали в марте, я не хотела принципиально уезжать, не хотела, думала, война на месяц и все будет хорошо. Уехала до 9 мая,боялась 9 мая очень

Ответ дляИграю у края
Я это знаю)в украине зато все радужно)
Играю у края• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я это знаю)в украине зато все радужно)
В Украине тоже не радужно и будет ещё не радужней.
Ответ дляИграю у края
Ну вот
АБВГДэшница• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Как? Очень больно. Он сказал , что ничего мне не отдаст
ахахах)не отдаст)ну ну)через суд делите имущество.
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Я уехала в мае, так как устала ждать, н
Извините, если я не права. Удивилась, потому что в Мае возвращались очень много.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну они возращались, а я уехала. Многие едут в германию до сих пор. Я долго тянула, все ждала окончания войны. Надоело, уехала не смотря на мнимое затишье
Я_и_моя_собака• 02 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Пусть у вас будет все хорошо в Германии! Обидна ваша ситуация( но дело не в том, что уехали, муж у вас - ненадежный по жизни, независимо от разлуки.
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо вам, вы правы)
Брыкалка• 02 сентября 2022
Автор живите в Германии, может все к лучшему. Вы в нутри ситуации и не можете ее оценить. Скорее всего вам ужасно повезло и говняный, ненадежный человек предал вас сейчас, когда вы в безопасной, богатой стране, а не в разбомбленой квартире с переломаной ногой. Это бы рано или поздно произошло. Квартира Ваша, война закончится погоните эту скатину на улицу. Я бы подала на элементы, их можно подовать и в браке, это можно сделать самим без юристов. Дети общие пускай оплачивает.
Красавица писяная• 02 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
элементы
Ангелочек с рожками• 02 сентября 2022
Каждый раз , когда читаю такие истории ставлю себя на место жены и страшно переживаю((( очень боюсь оказаться в подобной ситуации.
Автор, держитесь ! Сил вам это пережить. Пусть впереди у вас все будет только лучше! И желаю вам найти достойного мужчину!