Последний вагон• 02 сентября 2022
Какие блюда вы готовите из куриного филе и свиного битка?
я из филе - битки, котлеты рубленые, котлеты, плов, если филе с бедрышек. Когда-то еще крученики делала. Из свиного битка - биточки, мясо по-французски. Больше у меня фантазии нет. Поделитесь, пожалуйста
СноваЗдорова• 02 сентября 2022
Запекаю буженину из свинины. Котлеты, тефтели.
Из куриного мясо по францущки, отбивные. Всё
Дайте подуться• 02 сентября 2022
моим нравится куриный рулет с грибами и сыром, он очень внешне ’нарядный’, вкусный.
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2022
Ну от крученики з чорносливом із свинячого битка в гострому томатному соусі, а з курячого філе крученики з плавл.сир в том.соусі.
Последний вагон
• 02 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Котлета по-киевски
а можете, пожалуйста, поделиться проверенным рецептом? я столько раз хотела приготовить, но так и не сделала. И обжаривать, насколько я понимаю, надо в большом количестве масла?
Жынси_на_флиси• 02 сентября 2022
Крученики из свиного битка. Завернуть чернослив или курагу в мясо. Прижарить. Сложить в кастрюлю. Добавить воды. Тушить до готовности.
Анонимус Я• 02 сентября 2022
последний раз приготовила еще гречаники, с куриным филе. отварила гречки, осталась, так как у меня ее не сильно любят, и чтобы не выбрасывать, налепила гречаников.
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Читаю я ответы и понимаю, какая я никудышная хозяйка🙈
Чого? Просто насмажити мяса і готово . Головне соус
Путающаяся• 02 сентября 2022
Філе - окрім того, що ви перелічили, ще підсмажую тонкими слайсами, замариноване в соусі теріякі - дуже швидко і смачно.
Також філе йде на пасту с грибами, цибулею, вершками...
Знов філе, підсмажене та протушковане із грибами в вершковому соусі...
Несу пургу• 02 сентября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я так и делаю, нарезала, залила соусом, кнопку на мульте нажала))