А у нас макарошки• 02 сентября 2022
Куда деть детские книги? Можно ли продать?
Девочки подскажите пожалуйста есть ли на них спрос? и где выставить лучше?
Ягодка опять• 02 сентября 2022
Мы отдали очееь многотпочти новых детских книг в школьную библиотеку.
Tanya_Krivets• 02 сентября 2022
Якщо українською, нещадавно відправляла дівчині, вона далі відправляла в Германію. Дуже просять. Тільки українською!
якщо так вам зручно, напишіть мені
Фиктивная• 02 сентября 2022
Можно отнести в волонтерский центр , впо детям возьму , а покупать сейчас вряд-ли не то время
ИМХОля• 02 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У фейсбуці є група і там їх розгрібають. Там виставте
яка група? сама не маю де діти
Кюветчица• 02 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Якщо російською, тільки на смітник цей потріб
тем временем во многих вузах техническая литература, еще времен ссср и на русском, вовсю используется в обучении, ведь альтернативы особо и нет
А у нас макарошки
• 02 сентября 2022
Ответ дляTanya_Krivets
якщо так вам зручно, напишіть мені
У меня все на русском
А у нас макарошки
• 02 сентября 2022
Ответ дляlecaa
Если есть по ЛОГОПЕДИИ- куплю.
Нет таких
В основном Волков,Нестайко и несколько шведов
Кюветчица• 02 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Нет таких
выставьте на олх, шафе, виолити
Рожки-да-ножки• 02 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ні.
На макулатуру, а гроші потім хлопцям ЗСУ переказати.
Рожки-да-ножки• 02 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
Це де? Я закінчила КНУ імені Тараса Шевченка у 2002 році.
Всі книжки вже тоді були українською.
Матаналіз, дискретна математика, теорія керування, аналіз даних, бази даних і ще багато.
Вчилася там з 1996 року, книжки вже були не дуже нові.
Всі книжки вже тоді були українською.
Кюветчица• 02 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Всі книжки вже тоді були українською.
конкретно где уточнять не хочу, но, например по химическим дисциплинам, реакторы, катализ, фармацевтическое производство и еще другие дисциплины практически вся литература советская. есть конечно и украиноязычные учебники, но такие, чисто базовые. все углубленное на русском, еще со старыми нормативами. тоже самое могу сказать и про радиофизику, электрические цепи, цифровые автоматы. основная базовая теория на украинском, а все что более углубленно и узко - на русском. конечно есть и английские источники, но кто их,честно говоря читает, современные студенты?))