Я вся ваша• 02 сентября 2022

нормальный ли у меня нос?

мне 15 и ринопластику делать нельзя .
я комплексую, потому что кажется, что у всех носы как будто бы кнопкой, маленькие такие, изящные , а мой шнобель на фоне их выглядит ужасно.
Сестрица Алёнушка• 02 сентября 2022
нос как нос
это вы похоже не видели шнобелей)

Ну ниче се• 02 сентября 2022
Ото дітям нема що робити (( Нормальний у вас ніс
люблю_тортики• 02 сентября 2022
Вам не нравится ваш нос только потому, что вам 15 лет. В этом возрасте всегда ищешь в себе недостатки.
Смурфетта• 02 сентября 2022
По фото нормальный нос. Чтобы было более понятно пропорциональность носа к лицу нужно сделать полное фото в профиль
Анонимус Я• 02 сентября 2022
Очень хороший носик.
Прыг-скок• 02 сентября 2022
Ой я в 15 себе жутко не нравилась, после 21 почувствовала себя красоткой) Хороший нос:)
Малая Налегке• 02 сентября 2022
Автор, если бы у вас был такой нос, как на этом фото, то я бы поняла почему комплексуете. А так не могу понять. Нормальный у вас нос.
Армейская• 02 сентября 2022
Автор, страшнее, что Вы в 15 сидите на Советчице)) А нос обычный.
Губной рояль• 02 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
ага, бо тут інколи тааакі теми обговорюють)))
а якщо по темі, то ніс схожий на ніс Леді Гаги

Гопница-Советчица• 02 сентября 2022
Нормальний ніс, все добре.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2022
Нормальный нос, у меня больше
Ищу Аленя• 02 сентября 2022
Норм ніс
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2022
А я носы кнопки не люблю, у Вас отличный нос
Україна понад усе!• 02 сентября 2022
Очень симпатичный носик! Кнопки выглядят хуже. У моего сына курносый широкий нос, ему 14. Я жалею немного... Ему не говорю конечно. Но с прямым носом было бы гораздо красивее.
sky-labs• 02 сентября 2022
Оценить можно только в соотношении с остальным лицом.
Почему у вас голова наклонена вниз?
Нижняя челюсть в заднем положении + сутулость?
sky-labs• 02 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Этот нос по большей степени сформирован вертикальным типом роста челюстей.
Жертва дефицитов и отсутствия своевременного ортодонтического лечения...
AnastasiaZav• 02 сентября 2022
Нормальный нос)