Я вся ваша• 02 сентября 2022
нормальный ли у меня нос?
мне 15 и ринопластику делать нельзя .
я комплексую, потому что кажется, что у всех носы как будто бы кнопкой, маленькие такие, изящные , а мой шнобель на фоне их выглядит ужасно.
люблю_тортики• 02 сентября 2022
Вам не нравится ваш нос только потому, что вам 15 лет. В этом возрасте всегда ищешь в себе недостатки.
Смурфетта• 02 сентября 2022
По фото нормальный нос. Чтобы было более понятно пропорциональность носа к лицу нужно сделать полное фото в профиль
Прыг-скок• 02 сентября 2022
Ой я в 15 себе жутко не нравилась, после 21 почувствовала себя красоткой) Хороший нос:)
Малая Налегке• 02 сентября 2022
Автор, если бы у вас был такой нос, как на этом фото, то я бы поняла почему комплексуете. А так не могу понять. Нормальный у вас нос.
Губной рояль• 02 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
Автор, страшнее, что Вы в 15 сидите на Советчице)) А нос обычный.
ага, бо тут інколи тааакі теми обговорюють)))
а якщо по темі, то ніс схожий на ніс Леді Гаги
Україна понад усе!• 02 сентября 2022
Очень симпатичный носик! Кнопки выглядят хуже. У моего сына курносый широкий нос, ему 14. Я жалею немного... Ему не говорю конечно. Но с прямым носом было бы гораздо красивее.
Ответ дляМалая Налегке
Этот нос по большей степени сформирован вертикальным типом роста челюстей.
Жертва дефицитов и отсутствия своевременного ортодонтического лечения...