не було б війни сьогодні, слухати з 44 хвилини.
Боляче все це слухати.
АнютаКлименко• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А кто такой Жданов?
а кто такая Чашечка кофе?хотя откуда вам знать с Мордора..
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
До полномасштабной войны Олег Жданов на каналах Медвечука был экспертом абсолютно по всем вопросам от войны до ЖКХ.
Эксперты сейчас в штабах сидят, а не на фоне серванта с умным видом
Donchanka_• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Да? Я его только во время войны первый раз увидела.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляАнютаКлименко
Он рассказывал о канадских Ф16, но их у ВВС Канады никогда не было
Жданов. Хороший дядька. Униан с перерывом в 2 часа:
Жданов: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут надувные матрасы.
Жданов: Ситуация изменилась не в пользу Украины, нужно готовиться к обороне.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляDonchanka_
Война началась в 2014 году и тогда был короткий звёздный час.
Читайте Википедию про вооружение и сводки ГШ, красиво пересказали и вы Олег Жданов
Майстерня домашнього текстилю• 02 сентября 2022
Ответ дляAнна Н.
Мне кажется советчица вообще сила. По круче всех экспертов. Вы не находите?
100 пудов))
Ответ дляLilija945
Послухала. Згадала приказку ’ чужу біду руками розведу’, в 2014 році у наших зброї не було, досвіду не було, і тепер виявляється що ’ скільки , там їх було регулярних російських військових’, ми б їх однією лівою. Смішно слухати.
Навіщо було оголошувати одностороннє!!! припинення вогню? Тільки після цього взяли Дебальцево...
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Скорее всего в тот момент у нас потери были астрономические
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Найастрономічніші втрати були в Іловайську.
Про него Жданов тоже сказал, что 3 тысячи россияне противостояли 250 тысячной армии Украины.
В свободном доступе найдёте численность ЗСУ на 2014 из них максимум 35% конкретно воют
Тогда я его и послала
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляBlossom__
Я про него знаю только то, что он распространяет неподтвержденную информацию.
Тг канал Генерал СВР это все для него
По Илловайску. Была информация о том, что Иловайск планировали Корбан с Филатовым плюс руководители батальонов. Высказывалась такая точка зрения, что на самом деле под шумок они хотели отдать у Ахметова Зургес и для этого вся эта операция и затевалась ценой жизней наших бойцов.
Была в шоке, когда на советчице появился отряд адвокатов Корбана.
TATATA1973• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Да ви шо? І причина цих втрат? Порох особисто війскових розстрілював? дурний. не порадився із зелькою с супругою, ті точно знали що робити при оточенні наших.
Ответ дляiryna _b
А на какой минуте слушать про Яценюка и его стену? Где она? И где деньги и почему нет криминальго дела?
А кстати, да!
Вот так, девушки, и все то что мы сейчас говорим, не на часи, мы после войны спросим, ничего никто не спросит. Потому что у кого- то дома нет, у кого-то ссора со свекровью, у кого-то…..