Barkas• 02 сентября 2022

Сьогоднішній випуск Жданова, дівчата, хто там ще за Порошенка, при якому

не було б війни сьогодні, слухати з 44 хвилини.
Боляче все це слухати.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
А на какой минуте слушать про Яценюка и его стену? Где она? И где деньги и почему нет криминальго дела?
https://m.censor.net/ua/news/3364522/stinu_peresta...

Во статья на Цензоре про нее.

Вряд ли бы эта конференция спасла от танковых колонн, ракет и артиллерии
ИринаКа• 02 сентября 2022
Я за Пороха. Жданова не слухаю, бо опрацьовую автівки, які поганий Порох купує для зсу.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А кто такой Жданов?
Тот, кто про воинский учет женщин вєщал.
Трепло обыкновенное
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Еще немножко Ждановщины

В году 16-17 Жданов на полном серьезе говорил, что США не нужно отправлять джавелины бойцам ВСУ, поскольку вооружение через пару дней окажется у гусни

В начале этого года Олег Жданов утверждал, что никакого военного вторжения РФ в Украину не будет, а накопление российских войск возле украинских границ вызвано тем, что Россия ликвидирует дальневосточные военные округа и просто перевозит их имущество в новосозданный Западный ВО - это самое фееричное умозаключение.
iryna _b• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Во статья на Цензоре про нее.

Польша за время нашей войны с рашкой, построила стену вдоль кордона с Белоруссией. Нормально строить надо было, а не так как яценюк колючую проволоку натянул мнжду 2 столбами.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Длина границы у них и у нас? Она спасет от ДРГ, нелегалов, но не от танков и ракет
Еленнн• 02 сентября 2022
Ответ дляLilija945
Послухала. Згадала приказку ’ чужу біду руками розведу’, в 2014 році у наших зброї не було, досвіду не було, і тепер виявляється що ’ скільки , там їх було регулярних російських військових’, ми б їх однією лівою. Смішно слухати.
ага,..’ми б там в Криму померли б,але ...’
Алeнь• 02 сентября 2022
Ответ дляAнна Н.
Мне кажется советчица вообще сила. По круче всех экспертов. Вы не находите?
Только советчице и доверяю
iryna _b• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А понять это надо было на каком этапе использования бюджетных денег?
Вы видели то ,что было сделано за эти деньги?
Jave• 02 сентября 2022
Я читала в березні на Укрправді інтерв´ю Вікторії Нуланд, яка прямо говорила що США радили Порошенко не у 2014 р не пробувати відстоюувати Крим тому що стаг армії був дуже поганий. Також Гіркін постійно говорив і говорить що з Україною треба було воювати, а точніше дожимати нас у 2014 році коли ми протистояли росії палками
Oksuchakr• 02 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
А Арестович років 10 тому був експертом в програмі Аферисти, тіпа юрист))
Ой. Он вообще кем только не был
И переводчик военный , и разведчик в Британии, и актёр, и юрист, и командир пехотной дивизии, и психолог у онкобольных, и ведущий курсов по психологии .
Думаю,что список не полный .
А теперь ещё и президентом хочет быть,
Lilija945• 02 сентября 2022
Автор, а ’ непоганий план, операцію’ розробляли в 2014 ті самі військові, що наших постійно в котли заводили? Всі ми бачили які в 2014 були ’ геніальні’ військові операції.
Zelenkа• 02 сентября 2022
Ответ дляOksuchakr
Ой. Он вообще кем только не был
Думаю,что список не полный .
А теперь ещё и президентом хочет быть,
Вже є резинова лялька Люся)
iryna _b• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Я слышала подобное уже на счет Мрии,когда начали искать винновного почему она осталась в Гостомеле,а не за границей, если все знали о нападении. Так вот сейчас аналогично идет вброс,что мрия не окупалась нам и нечего за ней жалеть теперь. Красивая промывка мозгов.
Деньги использовать за проект стена, на выходе не иметь ничего. Но при этом резюмировать, а она б нам не помогла.
Lilija945• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Найастрономічніші втрати були в Іловайську.
І ви вірите що був геніальний військовий план у військових, які допустили Іловайськ і Дебальцево?
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Звичайно ж, можна збудувати Велику китайську стіну з бетону. То візьміть будь-якого будівельника, нехай підрахує, скільки треба коштів, щоб залити 2000 кілометрів бетоном. І навіть після цього, де гарантії? Тими ракетними, артилерійськими та іншими засобами ураження, які має агресор, за пару хвилин зрівняють з землею. А авіація? Яку тут ’Стіну’ збудувати? До неба? - сказав Бідило

Стена не должна была защищать от военного вторжения
автор nezhinka • 02 сентября 2022
Ответ дляLilija945
Треба було головнокомандувачу призначити інших, здібних, чи в нас немає з кого вибрати?
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Тогда выбор был невелик
iryna _b• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

Я читала этот вброс. 2000 км у нас с россией, у польши и Белоруссии 500 км ,дураки поляки построили за пару месяцев . А мы оправдываем нецелевое использование денег.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляJave
Порошенко на момент аннексии не был президентом. Но если бы вторжение случилось в 2014 году, то страшно представить последствия
автор nezhinka • 02 сентября 2022
Ответ дляLilija945
А ви вірите, що нормальне рішення - в односторонньому порядку припиняти вогонь, не подбавши про вивід наших воїнів?
Lilija945• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Так, мова не про інших, а про те що військових був хороший план операції, ви в це вірите?
Зброї не давали, своєї зброї було мало, досвіду в військових було мало, що поміняв би інший військовий командувач?
PinkyPink• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе

И при этом он же
« ’Дивує і шокує, коли частина людей розповсюджує зневажливе ставлення до глобального безпекового проєкту країни. Особливо що для цього використовуються російський наратив і фейки’, - сказав він.»
Ну то есть, стена эта до жопы, но зневажливо к ней относится нельзя
автор nezhinka • 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Тогда выбор был невелик
Ви не знаєте цього.
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляiryna _b
Сильно эта стена остановит танки , артиллерию или ракетный удар?
Чашечка кофе• 02 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
Ви не знаєте цього.
В 2014 году не было высших офицеров с боевым опытом в условиях войны с россией
Jave• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну ми зараз можемо оцінити наслідки, Порошенко вже 3 роки як не президент.
Дівчата на цензорі фото. Просто слів немає...
Vikolette• 02 сентября 2022

мне больше понравилось это видео, ничего нового, просто хронология того, как запад вырастил это чудовище путина(
автор nezhinka • 02 сентября 2022
Ответ дляLilija945
Можливо, іншому б дали зброю, якби бачили, що він шукає перемоги, а не ганебного миру.
Lilija945• 02 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Така стіна лише захищає від нелегалів.