АгатаХристя• 02 сентября 2022
Муж жрет за диваном! Как меня это бесит!!!
Вчера вымыла полы, сегодня с дрчкой снова насметили. Как об’яснить ребенку, что в гостиной нельзя есть, если отец подает такой пример?
Быт на мне, муж одну посуду не вымыл!
Кто прав???
Как заставить его ЦЕНИТЬ мой труд?
Я реально начинаю преврвщаться в щасранку, опускаются руки. Влом убирать, если плрядок 5 минут. Я уде не хочу смотреть с ним фильмы, ему без жратвы ничего не интересно.
Как я устала быть обслугой
Быт на мне, муж одну посуду не вымыл!
Кто прав???
Как заставить его ЦЕНИТЬ мой труд?
Как я устала быть обслугой
ПочтальЁнша• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
На диване!
Я на эмоциях!(((
Отправьте его в армію
Божий одуванчик• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Не пишите что бывают такие мужья, я начинаю завидовать)))
у вас тоже норм муж, не цените просто
УраганнаЯ• 02 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мы все любим поесть в зале, перед телеком или в комнате перед компом, но каждый после себя убирает. Вот и вашим так надо делать, научить их убирать
Кошмар….
Ло Шарик• 02 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так и продолжайте любить свою домашнюю работу. Вы их уже приучили к тому, что Вы уберёте в любом случае.
Да, у меня муж привык что я уборщица и готовка еды. Коняка я короче....
Кто мне виноват. Я сама такое допустила когда была молодая дурочка. Я даже ребенка чуть не потеряла. На ранних сроках тащила пакеты с едой, потому как он не захотел со мной на рынок идти.
Козяка-маляка• 02 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Кошмар….
Ну, каждому своё
Я думаю у вас тоже есть что-то, от чего можно сказать кошмаааар
Леплю из пластилина• 02 сентября 2022
Я уже подумала он как собака, прячется за диваном и грызет кости
Послушная• 02 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
что началось и при чем тут любовница? жрет - это для вас нормально применительно к мужу?
Да.
УраганнаЯ• 02 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, каждому своё
Возможно, но едят у нас за столом и в кухне, душ принимают в ванной, туалетом пользуются тоже по назначению и никак иначе
Пищалка• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Началось.
Про любовницу забыли
Ага, а ще - чия квартира))
АгатаХристя
• 02 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Зачем вы пишете на русском, если родной украинский?
Во первых, так привыкла тут писать еще с 2012 года
Во вторых, на русском пишу под анонином, на украинском без него.
Мне кажется что так меня не узнают)))
Козяка-маляка• 02 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
У нас тоже, представляете....
Но иногда мы можем отойти от правил и рамок
БершкомангоЗар• 02 сентября 2022
Все, что не донёс до мусорки, закидываете ему в кроссовки, в карманы, а самый крутой способ это в машину.
Одяг та сумки• 02 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
вы не одна такая
Щас ухожу• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Мне кажется что так меня не узнают)))
Юмористка)))))
Но причина довольно оригинальная)
Я тут на украинский массово перейти никак не могу, а Вы....
Но причина довольно оригинальная)
Кофе в лобби• 02 сентября 2022
Я своему просто запретила в первый же месяц жизни вместе жрать вне кухни. Сидит весь вечер на кухне 12 год, точит и точит.
Скорая помощь• 02 сентября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Для нас это очень ценная информация
Кофе в лобби• 02 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
1. пусть кушает аккуратно. 2. вы его не любите
А тот, кто срачит дома и не убирает за собой, тот всех любит?
Yellow berry• 02 сентября 2022
А що і як їсть чоловік, що аж прибирати за ним треба, поросятко?)) Він Вам висловлює за брудно чи не прибрано чи не наготовано?
Божий одуванчик• 02 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
попросить кушать аккуратнее. вообще не представляю, что можно кушать так, чтоб потом убирать всю комнату. мне кажется, у автора нервы от сидения дома и потому недовольство всем.
Кофе в лобби• 02 сентября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Поддерживаю.
Я несколько раз яблочные огрызки в кроссовки ему складывала.
Кофе в лобби• 02 сентября 2022
Ответ дляElen_17
вы даже автора переплюнули
Дрессировка - залог порядка. Я не уборщица.