АгатаХристя• 02 сентября 2022

Муж жрет за диваном! Как меня это бесит!!!

Вчера вымыла полы, сегодня с дрчкой снова насметили. Как об’яснить ребенку, что в гостиной нельзя есть, если отец подает такой пример?
Быт на мне, муж одну посуду не вымыл!
Кто прав???
Как заставить его ЦЕНИТЬ мой труд?
Я реально начинаю преврвщаться в щасранку, опускаются руки. Влом убирать, если плрядок 5 минут. Я уде не хочу смотреть с ним фильмы, ему без жратвы ничего не интересно.
Как я устала быть обслугой
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
На диване!
Я на эмоциях!(((

Попижёновна• 02 сентября 2022
мой тоже так ест. Сказала, что не буду ругать, если будет пылесосить сам. Попылесосил с месяц, купил робот пыллесос. Меня это даже больше устраивает))
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Мой не будет и не купит. Посудомойку купил, а даже на швабру 800 грн зажал мне.
Я устала. Я готова поддерживать чистоту и порядок, все делать сама, только бы не сорили и не разбрасывали.
И главное если он и не сорит, он дант пример ребенку, а уж она сорит по полной. Как обяснить почему ей нельзя, а отцу да?
Божий одуванчик• 02 сентября 2022
1. пусть кушает аккуратно. 2. вы его не любите
Козяка-маляка• 02 сентября 2022
Мы все любим поесть в зале, перед телеком или в комнате перед компом, но каждый после себя убирает. Вот и вашим так надо делать, научить их убирать
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Началось.
Про любовницу забыли
Майская киска• 02 сентября 2022
Автор, а какой язык у Вас родной?
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мой даже пачку не выбросит в урну, оставит мне на диване оли на кухне.
Он не будет убирать. Скорее бросит меня чем начнет что то убирать. Правда
Попижёновна• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
а дочка ваша убирать умеет после себя?

Божий одуванчик• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Началось.
Про любовницу забыли
что началось и при чем тут любовница? жрет - это для вас нормально применительно к мужу?
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
Автор, а какой язык у Вас родной?
Украинский.
Но тут привыкла на русском писать
Анчо Ус• 02 сентября 2022
Никак. Ему срач норм, вам нет. Это надо выяснять до брака и детей.
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
а дочка ваша убирать умеет после себя?
Ей 7 лет. Убирает, если заставлю. Сама нет
Козяка-маляка• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну и зачем такое терпеть?
Я всегда говорю своим трем мужчинам, что я тут не уборщица, не прачка и не повар
Попижёновна• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
в таком случае ничего не ждите от них. Вы их сами приучили нихрена не делать, сами ж написали, что готовы все делать сами, вот и делаете. И будете делать
Майская киска• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Украинский.
Но тут привыкла на русском писать
А так и не скажешь...
Пенять на зеркало• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Так и зачем Вы вышли замуж за такого бытового инвалида? Только не рассказывайте, что любили и он не был таким. Сейчас уже ничего не исправить, или уходить, или продолжать обслуживать.
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Я буду, но и орать на них буду, если не сделают хоть тот шаг мне на встречу что б кушать на кухне. Там тоже есть телик с интернетом.
Ло Шарик• 02 сентября 2022
Подождите еще немного. Выгорите и будете лежать пластом как я. Дома зрач, кушать не готовлю. Руки как деревянные. У меня уже депрессия

Божий одуванчик• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
а просто сказать, не орать?
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я любила наводить порядок и уют.
Он предложил бросить работу и заниматься домом и садом. Я была рада, так как каждую работу свою ненавидела.
Выбрала не «свое» образование
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
К тому идет..(
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
а просто сказать, не орать?
Как горох об стену.
Если просто сказать, меня и не заметят
Пенять на зеркало• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Я любила наводить порядок и уют.
Выбрала не «свое» образование
Так и продолжайте любить свою домашнюю работу. Вы их уже приучили к тому, что Вы уберёте в любом случае.
Попижёновна• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Как горох об стену.
Если просто сказать, меня и не заметят
т.е вы в семье пустое место для мужа и дочки?
Дама-мадама• 02 сентября 2022
у нас наоборот я люблю есть в кровати
а муж меня гоняет
специально сегодня ела на его половине вафли, накрошила крошек
автор АгатаХристя • 02 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
у нас наоборот я люблю есть в кровати
а муж меня гоняет
Не пишите что бывают такие мужья, я начинаю завидовать)))
Ло Шарик• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
К тому идет..(
У меня все всегда разбрасывали. Убирала и поднимала с пола только я. Теперь все надоело, руки опустились. И сама все разбрасываю на полу... От и все , все валяется..... И пофиг мне.
Дама-мадама• 02 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
мну если вы любите мозгоклюев , то можете позавидовать)
Щас ухожу• 02 сентября 2022
Зачем вы пишете на русском, если родной украинский?