Аноним_574• 26 января 2014
о погоде
девочки всем добро ночи!так сказать темка моя о погоде)))ситуация такая,ребенку почти 2г,на зиму брала один комплект полукомбез и куртка,есть еще 2 деми курки и деми полукомбез,так вот.сегодня смотрю,а ребенок подрос то,и полукомбез то уже впритык,и что делать,покупать еще один новый,или ждать когда уже будет потепления и носить деми,что скажете?
Аноним_574
• 26 января 2014
Ответ дляveju16713
Я бы купила.. Может следующего размера с расчётом на след.год.
у нас щас рост 99,если брать,то от 110 что бы на следующий год,но блин,щас же он велик будет
Утренняя зорька• 26 января 2014
Ответ дляАноним_574
Зачем 110-й? 104-го должно хватить! Вы сейчас какой рост носите? У меня мальчик 3 года этой зимой Ленн 104-й на прекрасно, думаю отпустив шлейки поносим и в следующем!