Наивная Хо• 02 сентября 2022

Девочки, осень осенью, А помогите выбрать платье на свой ДР

Есть пара вариантов, вам какой больше нравится? Чтобы быть каралевной, так сказать. Чтобы все девки обзавидовались
Снегурочко• 02 сентября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Із цих - 2
Але краще пошукати ще
Королева пастушок?
Интимная• 02 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Сомневаюсь что автор сильно молодая. Хочет же, чтоб все девки обзавидовадись, а это 35+ не раньше начинается.
Судя по тому, что она выбрала, мне показалось молодая) ваше классное, но для 35+, я б в таком пошла)
АгатаХристя• 02 сентября 2022
Из этих - никакой
euhunter• 02 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Теперь особенно интересно узнать, сколько на самом деле годков автору будет ;)
Интимная• 02 сентября 2022
Автор, сколько вам лет и что по фигуре? Ваши варианты рассчитаны на очень стройную девушку))) поэтому думаю вы такая и есть
Пургену мне• 02 сентября 2022
Платья очень простые, повседневные.
Почемучечка• 03 сентября 2022
Перше та останнє!
Из Хацапетовки• 03 сентября 2022
В мені перше саме яскраве.