Для драки• вчера в 16:09

Зацените набор

Для любителей бытовой химии. Уже 3 дня смотрю на него, думаю брать не брать. Половину этих средств ещё не пробовала, сомневаюсь.
А вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 70
66 (94.29%) Не покупала бы
4 (5.71%) Купила бы
буреЛОМКА• вчера в 16:10
Я ні одним не користуюсь, з того, що на фото
пьЯНА• вчера в 16:10
Это барахло 3600? Ви шо?
Добротная• вчера в 16:11
Я покупаю все поштучно, поэтому не знаю выгодная цена или нет, но все средства супер
Б´ю байдики• вчера в 16:11
Фу
Божа кульбабка• вчера в 16:13
Я этот Пинк распиаренный за овердофига принципиально не беру, кондиционерами не пользуюсь, из Денкмита пару средств могу взять
Країна мрій• вчера в 16:13
Гранули лише двоє мені приємні на запах.
Рожевоб маркою не користувалася, нижня марка є засоби дієвіші
Тролю як можу• вчера в 16:13
Ну если вам нужно такое количество тех леноров тошнотных, то берите.
Вельми шановна• вчера в 16:13
Ответ дляБожа кульбабка
Пробовали Пинк не понравился?
Вельми шановна• вчера в 16:15
Ответ дляКраїна мрій
А якими користуєтесь відловлючами кольору? Якщо користуєтесь. Бо я брала цієї марки, може є кращі.
Дівчина Гілмор• вчера в 16:14
Моніка Гелер вибирає собі новорічний подарунок
Тирамісу на терасі• вчера в 16:14
Конечно не купила бы).
Вы чего).
Я еще наборами ненужную быт химию не покупала
автор Для драки • вчера в 16:16
Ответ дляТролю як можу
Я пробовала из них 3 вида. Остальные интересно как пахнут
Продаю витрішки• вчера в 16:16
Боже сколько у людей лишних денег
автор Для драки • вчера в 16:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Я люблю бытовую химию, муж старается проводить меня мимо полок с такими товарами, но успехом это не увенчалось
аромат Жука• вчера в 16:17
Паста Пинк стаф и одна из тех пшыколок Пинк пятновыводящая отличные штуки
На кой столько гранул брать, возьмите что то отдельно а не гамузом за 3600
Мороженная курица• вчера в 16:17
Пасту в круглой банке брала. гАмно.
200 грн примерно( не помню точно) в Авроре
Мerida• вчера в 16:17
Нееет! Непонятно какие ароматы, а стоят дофига. Пинк повторяющееся. Можно это все 3-4средставми на все заменить
LediBlac• вчера в 16:18
Дэнкминт мне нравится, хотя половины не видела. Пинк- пользуюсь пастой, вся линейка- это перебор. Ленор мне нравится, но ... вы планируете жить 200 лет или стираете для всей СЗУ? Это нереальный объём
Грибной_Дождик• вчера в 16:18
они по отдельности дешевле на касте

мне столько мотлоха не нужно
Країна мрій• вчера в 16:18
Я для унітаза купую доместос еко, він без запаха, мию все пропером. Для посуду лише фейрі, для прання тільки перволь, для вапна бенг.
Для дрібничок мішок меламінових губок
автор Для драки • вчера в 16:20
Ответ дляLediBlac
Я всё стираю с кондиционером, кроме детских вещей. А стирки всегда много
Країна мрій• вчера в 16:20
Ответ дляВельми шановна
Не ловлю кольори.
Перу лише перволь довгі роки.
Зараз полюю на блакитний, він зник
LediBlac• вчера в 16:20
Ответ дляБожа кульбабка
Пинк часто в авроре по хорошей скидке. Раньше у галы пыли такие пасты. Хорошие, но не так часто они нужны
Да, я блондинка!• вчера в 16:21
Навіть уявити не можу, нафіга мені все це може бути потрібно.
Країна мрій• вчера в 16:21
Ответ дляДля драки
А чим перете, що є потреба в кондиціонері?
Маю рацію• вчера в 16:21
Столько говна мне не нужно
автор Для драки • вчера в 16:22
Это я еще не всё увиде оказывается
Мэри Попкинс• вчера в 16:22
Ответ дляМороженная курица
Пасту в круглой банке брала. гАмно.
Отличная паста вместо этой распиаренной розовой тоже в Авроре есть, 29 грн стоит) отмывает все, и за копейки
Пацаааааааан• вчера в 16:23
Ответ дляДівчина Гілмор
Моника сама себе делает👌
Да, я блондинка!• вчера в 16:23
Ответ дляДля драки
Это я еще не всё увиде оказывается
Я б померла від цього сморіду. Пардон ´ароматів´.