Усатая полосатая• 26 января 2014

вот что за манера???

обгадить человека анонимно в темке и не открыться
есть же блин люди зла не хватает
Басина• 26 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а чем тебя задеть можно,тендитна ты моя?)))
я такая мнительная))) стараюсь же никому ничего плохого не делать и жду, что и ко мне так же будут относиться... а не всегда срабатывает, оказывается)

velikiy32@rambler.ru• 26 января 2014
Ответ дляБасина
ну ты ж не 100 баксов,чтоб всем нравится)))или у тебя комплекс отличницы?
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
но не всегда((
у меня например был случай когда покупатель сначала накатал в гостевой, а потом написал в личку проблему то решили очень быстро а отзыв остался(((
так у вас не один))глянула,после того как вас обозвали,значит,кому то сильно насолили,раз прошло столько времени а вас помнят!А написаный отзыв можно было бы и удалить,если проблема решена!
Тенюшка• 26 января 2014
Ответ дляБасина
Да, могла температура подняться после удаления. Удаляли по какому-то поводу (воспаление, нагноение) или планово?
Привкус может быть, если лекарство в лунку заложили. От него и сыпь у малышки может быть. А может быть и реакция на анестетик. Дайте антигистамин (Эриус, Фенистил)
В четверг зуб заболел (сильно), в пятницу уже не болел, но кусок отвалился. Воспаления не было.
Блин, обидно, ни на что у дочки аллергии не было, и тут така бяка((( А что хоть в лунку засовывают? Спасибо за консультацию
Басина• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неее... у меня комплекс удовлетворительницы)))
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБасина
мать,так жеж и сгореть *на роботе* можно
Басина• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
может йодоформ... не говорили прийти на осмотр в понедельник-вторник?
главное, чтоб сейчас не болело, не припухало, не кровоточило)

Басина• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я на всё готова ради Советчицы! (вот шас админы прочитают и будет мне счастье!)
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляБасина
Сказала, если заболит - в понедельник придти, а так я к ней в следующую субботу иду, латать дыры Сейчас вроде всё нормально.
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляБасина
Ох, погорячились вы Ох воспользуются
Басина• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка
лучше вовремя залатать дырочку, чем потом удалять)