S-290479• 02 сентября 2022

Болгария принимает беженцев сейчас

И куда селят, к кому обращаться
Nerses• 02 сентября 2022
Да , с доплатой за питание.
leka_l• 02 сентября 2022
Вроде принимает, но сейчас селят в центр страны. В отелях остались только те беженцы, которые согласились стать обслуживающим персоналом. Вернулись из отпуска пару дней назад, разговаривали там с нашими, все планируют куда-то дальше ехать. Страна бедная, украинцев не очень любят, больше на рашу.
Nerses• 02 сентября 2022
Ответ дляleka_l
А кого они обслуживать будут в южной части страны?
Nerses• 02 сентября 2022
Наши работают сейчас пока есть туристы , а дальше работы нет. С 15 сентября +- неделя.
leka_l• 03 сентября 2022
Ответ дляNerses
Поэтому и пишу, что люди собрались в другие страны. Работы в Болгарии нет, жилье не дешёвое. Учебный год начинается с 15 сентября, отели закрываются делать в Болгарии нечего.