Не будь КакСвета• 03 сентября 2022
Что с олх? Подтверждаю заказ и не видно адреса и получателя
Пишет номер накладной, но я всегда смотрю куда едет посылка. Кто-то уже отправлял так? 2 заказа. В 1 не видно адреса, а во втором вобще ничего.
мегамоСГ• 03 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Номер видно
ну и хватит, на почте все данные есть
Путающаяся• 03 сентября 2022
На пошту, емейл, завжди приходять наклейки, стікери, з номером ттн, штрих-кодом, і всіма реквізитами отримувача
Провірте пошту!
мегамоСГ• 03 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Провірте пошту!
зачем они? никогда таким не пользуюсь...номер ттн и на почту, у них есть вся инфа о получателе
Не будь КакСвета
• 03 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Провірте пошту!
В том то и дело, письмо что я подтвердила заказ есть, а письмо распечатать накладную нет. А до этого всегда были
Путающаяся• 03 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Як зачем?
Одразу роздрукувати і наклеїти на посилку
Потім лиш віддати готове на пошті
мегамоСГ• 03 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Як зачем?
Потім лиш віддати готове на пошті
о боже...это сделают на почте..на чем печатать,? у меня например нечем))) просто берете номер и идете на почту, все. Куча посылок отправлена , а такое первый раз слышу)))
Путающаяся• 03 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В такому разі, я б взагалі не відправляла нічого!!!
Впевнена на 100% шо відправка укрпоштою
Не будь КакСвета
• 03 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Я не печатаю, просто раз отправила росылку в донецкую обл и она шла 3 недели. Теперь смотрю куда едет, чтобы опять туда не отправить, а там пусто
Путающаяся• 03 сентября 2022
Ответ длямегамоСГ
Так теж можно
Є вибір, кому як швидше виходить
мегамоСГ• 03 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Так теж можно
Є вибір, кому як швидше виходить
ну да)
мегамоСГ• 03 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
а, для учета...ну тут я не знаю...учет не веду