Швабристка• 03 сентября 2022

Зачем везут на экскурсию блюющих детей?

Вопрос в теме
Мій не такий• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Подскажите, если ребенка не кормить тяжелой едой перед поездкой, а, например, легкая каша на воде, фрукты. Тоже будет тошнить? Ведь не каждый, кого укачивает, рыгает
Фрукты лучше не надо, ягоды можно. Ещё есть специальные таблетки от укачивания и народные средства, типа мятной жвачки или конфеты, заклеить пупок

Папобус• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
В смысле ребёнка, которого укачивает. Его везут на экскурсию, на которую дорога 3 часа в одну сторону потолочным дорогам?
Везут на экскурсию, в вашем вопросе есть ответ
Отжигающая• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Да ладно!
А за предыдущие несколько лет не знали????
Я же с ними не знакома
Может, ребенок накануне сьел что то.
Не думаю, что родители мазохисты, везти 3 часа ребенка со рвотой достопримечательности посмотреть ......
Мій не такий• 03 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
мне 40, на прошлой работе был водитель после поездки с которым мне хотелось не только рыгать но и умереть нафиг, его манеры езды была пипец, а тут дети... Тут укачивает, а тут нет
Полностью согласна, у меня ребенок не из рыгающих, простите, но однажды попался такой водитель, что ее укачало и взрослых некоторых
Niviana• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
то есть таким детям сесть и ничего дальше соседней остановки не видеть? потому что их организм не такой зашибезный, как у вас? Вы сейчас серьезно, или прикалываетесь?
Первоклашка Я• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Есть таблетки против укачивания. Они решают все проблемы. За час до выезда даёте и все. Я сыну всё детство давала, зная нашу проблему
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2022
Детки ладно ,я раньше на кукурузнике часто летал по делам,вот там конкретно струячили))

побольшомусекретику• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Предлагаю не брать экскурсии автобусные, если детку рвёт.

Только не надо рассказывать, что родители за 4-5 лет жизни для себя с удивление обнаружили, что укачивает)
Скорее всего действительно не знали. Ни один родитель не отправит ребенка на автобусе, если знает про укачивание.
побольшомусекретику• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Да ладно!
Что Вас удивляет? Не с рождения же детей возят автобусом.
автор Швабристка • 03 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Пропонуєте не їздити чи як?
Предлагаю подрасти детке.
Чтобы можно было принять лекарство от укачивания или детка понимала, что надо зафиксироватьсч в одном положении и поспать, чтобы не укачало, вместо того, чтобы блевать всю дорогу.

Можно отдельную машину брать. И блевать там.
Божий одуванчик• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Предлагаю подрасти детке.

Дорослих теж укачує, можете їздити власною машиною, якщо щось не подобається в громадському транспорті
Марафетчица• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Узнали себя?
Тоже спешите показать мир детке трёх-четырёх лет с морской болезнью?
Я не детка уже, но в Египте тоже однажды показала завтрак рыбкам
К счастью, вокруг были адекватные люди
Великий сатирик• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка

Ну моей уже 9,а укачивает все равно, таблетка помогает в первые сутки поезда, на вторые без толку к обеду укачивает все равно, едем поездами, мне что её не возить отдыхать теперь? Или на соревнования не ездить? Так обычно и тренируются вестибулярку
Одноклассница• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Да ладно!
За своей, например, я никогда такого не замечала. А вот недавно возвращались домой на автобусе с зу, так она сидела зелёная и первый раз ее укачало. Я была в шоке, ребёнок тоже, дочь не понимала, что с ней произошло. Теперь будем с собой таблетки в дорогу брать. Так что все индивидуально.
Первая ласточка инфляции• 03 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
мы поехали когда то. ребенку уже по дороге стало плохо. если б знали, то не ехали. зато все отсели от нас в другой вагончик. неприятно было, ведь он стоял сбоку и даже в теории не мог их вымазать. не досидели до конца, ушли, деньги никто не вернул
Вымазать не вымазать, а блюющие звуки это тоже жуть
Щас ухожу• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Вероятно потому, что ребенка может укачивать не всегда или до конкретной поездки его не укачивало. Вы думаете, родители специально будут издеваться над ребенком, чтобы Вы, бедная, пострадали? Едь, Вася, пофиг, что тебя укачивает, и тебе будет плохо. Зато ты будеш рыгать и тетя Имярек будет недовольна.
Великий сатирик• 03 сентября 2022
Кстати мою не укачивает только в жигулях, все остальное мимо, но нет у меня в городе таксиста с жигулем, так бы пользовались
Шматочок хмарки• 03 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Может дело не только в брезгливости. Видели ’Трудный ребёнок’? Как они на качелях были? У меня, как кошку тошнит, слышу звук и аж саму тошнить начинает.
Щас ухожу• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка

Моего ребенка начало укачивать в 7,5 лет, меня укачивало с 6-ти, а потом с 34-х. Лучше бы Вас не брали, всем было бы спокойнее.

Татьяна89• 03 сентября 2022
Моего ребенка сильно укачивает.
Мы поэтому никуда не ездим.
Мне все тыкают, почему не ездим.
Вам не угодишь!
Я такое• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
Все знали и пакетик припасли.
Бедный Ванечка, он же так тяжело переносит… всегда…
Автор, абсолютно с Вами согласна. Все прекрасно знают, что ребенка укачивает. Например , я в курсе, что сына укачивает , с маленького возраста причем. И он не ездит ни на какие экскурсии автобусом, в такси и т.д .Очень большая проблема для меня, но что поделаешь. Если совсем необходимо, то даю ему таблетку, но он от этих таблеток потом как чумной полдня .
автор Швабристка • 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Моего ребенка сильно укачивает.
Мы поэтому никуда не ездим.
Мне все тыкают, почему не ездим.
Вам не угодишь!
Снимаю шляпу.
Вы нормальная мама, которая бережёт деткин комфорт.
А не подвергает трехчасовому блеванию, ради того, чтобы увидеть мир.
Значит надо• 03 сентября 2022
А зачем визжаще истеричных детей на самолетах везут? Те аж синеют, но пофиг, главное мамкам поехать погреться
дЫнька• 03 сентября 2022
У дочки в классе экскурсии были обязательные , сколько я с классной ругалась по этому поводу
То есть всегда едут все ,хочешь не хочешь
Одного мальчика укачивало очень сильно,но он все равно ездил всегда ,потому что надо
LediBlac• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
До фени эти ’лёгкие’ кормёжки. Если укачивает, то и пеной рвать будет и желчью из пустого желудка. Это я вам говорю как Эксперт в этой области. Всё детство прорыгала в транспорте, причём в любом. Спасало только упереться лбом в лобовое стекло , а в идеале сидеть на бампере. Переросла, но читать в транспорте до сих пор не могу.
Рожки-да-ножки• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
И что? Многих укачивает, теперь всем исчезнуть, что бы вас, звездочку не раздражать? Может это у людей впервые, не знали что так может быть. А если не впервые, то нужно просить место на первых рядах и давать таблетки от укачивания. Меня саму всю жизнь укачивает, отьездила с классом сына все экскурсии на таблетках. И дети такие были, но никто не бесился по этому поводу. А таким нервным как вы, отдельную экскурсию заказывать нужно, индивидуальную!
как тебе такое илон маск• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
дайте ему полтаблетки от укачивания....я только так на дачу езжу. В аптеке так и спрашивайте, но будет сонливость, пусть спит в дороге
Мавка• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка

Автор, по вашей логике и я должна всю жизнь дома сидеть🙂 но я не хочу, я хочу на море, хочу в Египет, хочу на острова. И да, меня с детства тоже везде ’тягали’ 🙂 ничего, пакетик в руки и вперед. Сейчас таблетки есть, но я так и езжу/ летаю с пакетиком в руках.
Однажды летели, у всех есть пакетики, у меня нет, аж паника началась. Забрала у мужа, сосед смеясь свой отдал тоже🙂
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
И что? Дома сидеть? Мою укачивает, даю таблетку за 20 минут до отправления и едет.
Ответ дляТатьяна89
Моего ребенка сильно укачивает.
Мы поэтому никуда не ездим.
Мне все тыкают, почему не ездим.
Вам не угодишь!
таблетки от укачивания. Только так езжу в машине, мне половинки хватает