Швабристка• 03 сентября 2022

Зачем везут на экскурсию блюющих детей?

Вопрос в теме
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
мне 40, на прошлой работе был водитель после поездки с которым мне хотелось не только рыгать но и умереть нафиг, его манеры езды была пипец, а тут дети... Тут укачивает, а тут нет
О, я тоже такого знаю) Это капец

Плекаю думи• 03 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Вот и спросили бы у родителей ребенка.....
Бо на екскурсії їздять зараз лише за храніцою.
А там наша яжемать рота так не відкриє, як в Україні.
Це з розряду: для чого інваліди на вулицю виходять, сиділи б вдома.
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляОтжигающая
Наши соседи прошлым летом дочку с рвотой и поносом один день пролечили, а на следующий в лагерь отправили. Потом многие дети на этой смене ротовирусом переболели. И такое бывает....
Может подумали что просто что-то съела?
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Есть таблетки против укачивания. Они решают все проблемы. За час до выезда даёте и все. Я сыну всё детство давала, зная нашу проблему
Я тоже. С самолетиком упаковка? Желто-синяя такая.
Первоклашка Я• 03 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, самолёт на упаковке. Всем родителям запомнить! И не мучать детей и окружающих)
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Я не детка уже, но в Египте тоже однажды показала завтрак рыбкам
К счастью, вокруг были адекватные люди
Та ладно, прибухнули наверное на морской прогулке. Шучу, не обижайтесь
Марафетчица• 03 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ні

КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ длядЫнька
У дочки в классе экскурсии были обязательные , сколько я с классной ругалась по этому поводу
То есть всегда едут все ,хочешь не хочешь
Одного мальчика укачивало очень сильно,но он все равно ездил всегда ,потому что надо
Та ладно, а если не придешь, со школы выгонят?
Родители мальчика лохи значит
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляLediBlac
До фени эти ’лёгкие’ кормёжки. Если укачивает, то и пеной рвать будет и желчью из пустого желудка. Это я вам говорю как Эксперт в этой области. Всё детство прорыгала в транспорте, причём в любом. Спасало только упереться лбом в лобовое стекло , а в идеале сидеть на бампере. Переросла, но читать в транспорте до сих пор не могу.
И я читать не могу, тоже в детстве укачивало и сейчас иногда, младшая в меня. Да, натощак еще хуже. За два часа до выезда стараюсь покормить и плюс таблетка от укачивания. И заметила что во второй половине дня меньше укачивает.
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ні
Ну вот, ни себе ни рыбкам
Мавка• 03 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Меня 3 раза они ’не взяли’: 2 раза езда по серпантину и 1 раз перелет долгий, без рвоты обошлось, потому что с детства знаю способ не рвать, не всегда помогает правда
Первоклашка Я• 03 сентября 2022
Ответ дляМавка
Странно. Нас всегда выручали. Без промахов
Нафаня Маня• 03 сентября 2022
Вот потому моя дочка на экскурсии не ездила. Ей было жаль, но ничего поделать не могли. Таблетки переносит не очень.
Татьяна89• 03 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что? Дома сидеть? Мою укачивает, даю таблетку за 20 минут до отправления и едет.
Моей не помогают
Отжигающая• 03 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может подумали что просто что-то съела?
Все равно, отправлять в лесной лагерь на 2 недели ребенка с такими симптомами.....
КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2022
Ответ дляТатьяна89
Моей не помогают
Там еще какие то есть от укачивания, мне одна знакомая говорила, что они лучше, но я, к сожалению, название не запомнила, можно в инете поискать.
Татьяна89• 03 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мы перепробовали все!
А авиаморе, и драмину, и метоклопромид, и т д и т п
Мавка• 03 сентября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я их вообще сразу 2 пью на длинные дистанции. Ну вот 3 раза и с ними укачало. Без рвоты, но тошнило. И вот из детства: смотри вперед и глубоко глубоко дыши очень спасло
дЫнька• 04 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Родители мальчика лохи значит
Учительница всячески уговаривает , настойчиво предлагает , лично я с ней ругалась не раз , если не прийти то надо справку с больницы , конечно она не верит ,что именно в этот день заболели , нервы вымотают так что потом уже ничего не захочешь