MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014

Для всех кто не спит - болталка

Доброй ночи милые советчицы!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
так иногда хочеться романтики...эх((.а он говорит устраиваешь вам романтику а вы потом..на голову садитесь((обидно
так вы тоже устраивайте, почему многие односторонне мыслят

velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
да прям!чет он обСерженный у вас какой-то(((
mama-yasminy• 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
приветик всем!!! ответе на актуальны вопрос для меня на сегодняшний день..почему когда в начале отношений мужчины все такие милые,заботливые,а когда живем вместе можно уже раслабится,и не проявлять романтических чувств....
потому что желаемая цель достигнута.и достигать больше ничего не надо.Всё он воин -он победитель. вот и расслабляются.многое зависит от женщины как она себя вести и преподносить будет.
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
За 6 лет мой муж как был заботивым, такой и есть
счастливая))
Дарина_777• 27 января 2014
Ответ дляНочка
привет! собралась спать )) может, посоветуете тоскливую книжку? чтобы на третьей странице сморило? ))
Конституция Эфиопии
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляНочка
сразу представила тетку в халате и в бюгудях ))
Я тоже всегда так представляю и неизменно жарящую котлеты))
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляmasha budago
трое мальчиков
а когда родились? я бы уже не вылазила от них))) я к своим заглядываю, ничинаю говорить, так они уже бегут комне мяукают))))) люблю их даже не знаю как буду отдавать

Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
Не все мужчины такие)
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это у него впечатление после бывшей девушки остались....наверное это навсегда
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
счастливая))
ну так работать над собой нужно и отношениями, муж и помогает во всем и готовит сейчас часто и скупляется и кучу еще всего. Пы Сы свекровь его не узнает)
оксана 0705• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я сама не романтик и особо розовых соплей не люблю.мой никогда романтизмом тоже не отличался.меня другие вопросы мучают-почему с годами супружеской жизни у них атрофируется все умения по глажке рубашек,пришивке пуговиц,подогревании еды и накрыванию на стол
Мы сами их балуем,а потом спрашиваем совета.
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
Не все мужчины такие)
кому то везет больше,кому то меньше)
KittyTow• 27 января 2014
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
а в бюгудях,фартушке на голое тело и жарющую-очень даже сексуально
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляmama-yasminy
а мне обидно когда накрашенная, наманикюренная стою у плиты вкусняшку готовлю, а он мне ’и для кого ты вырядилась??? Че накрасилась? собралась на бл...и?’
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляmama-yasminy
вы правы)
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мой наоборот еще и мне гладит)) Я с самого начала сказала. что не умею))До сих пор думает, что гладить умею только что-то ровное
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
во во..знакомо))
mama-yasminy• 27 января 2014
а почему вы выбрали это фото на ававтар? автор.прикольное

Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Меня не возбуждает запах котлет) Всю романтику портят))
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
я так рыбу не готовлю)))только он.вообще к ней не подхожу,даже не режу
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
мои мужики любят котлеты)))
masha budago• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
6 января родились,тоже зацеловываю,у меня кот и кошка уже 13,5 лет,котята у меня три раза в год,продавать всегда тяжело,переживаю чтоб люди любящие попались,но некоторым отказываю
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляБосоножка
у меня мама папе ширинку по молодости в другую сторону загладила и уже 40 лет гладит белье только папа
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я помню у подружки погладила блузку себе, приходит муж, спрашивает: Ты что сама погладила? Я: Нет, это В. )))))
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляДарина_777
Конституция Эфиопии
Я думаю книжка весьма увлекательная ))
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляKittyTow
Не забанили?
agata116• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
это их папа кот))))) такой тоже мурчиша, когда его имя произносиш он сразу же на ручки просится...правда размерчик у него с болонку и весит килограмм 8!
У меня муж кошатник...Но у нас собака.
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
кто к чему привык)))мой когда я без мейка спрашивает-ты в депрессии?
Босоножка• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
я с детства усвоила, что можно сделать один раз так, чтобы больше не просили