MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2014

Для всех кто не спит - болталка

Доброй ночи милые советчицы!
Ночка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ницше
пока качать буду - сморит

оксана 0705• 27 января 2014
А хвостики какие полосатенькие класс!
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляНочка
привет! собралась спать )) может, посоветуете тоскливую книжку? чтобы на третьей странице сморило? ))
оооо, я так лежала когда перед родами мне тетя принесла детективчики не помню какие, женские, так они там какие то мелкие были, я уже на половине стр засыпала
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляНочка
пока качать буду - сморит
зато достигнете желаемого рузультата
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляagata116
А я люблю собак. У меня чихуашка 2,5 кг. красавица.
фотку кините? у меня была овчарка трагически-героически погибла((((
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляоксана 0705
А хвостики какие полосатенькие класс!
ага))) я поначалу думала что кошки будут тупо белые! родились белые а теперь стали рисунчатые!))))) одна кк в рекламе вискаса только вислоухая, а вторая будит как папа
agata116• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
Сейчас не могу на дежурстве.
Очень жаль собака, это член семьи

Ночка• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зато достигнете желаемого рузультата
главное, чтоб кошмары не снились
Татьяна92• 27 января 2014
приветик всем!!! ответе на актуальны вопрос для меня на сегодняшний день..почему когда в начале отношений мужчины все такие милые,заботливые,а когда живем вместе можно уже раслабится,и не проявлять романтических чувств....
agata116• 27 января 2014
Она у меня красавица, три цвета в окрасе ей 5 лет. Любит себя любимую, эгоистка и злюка, но мы ее любим
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
На манеже все те же. Вы бы создали себе тему - болталка, да и общались там все время. Зачем каждый день тему создавать?
Завидуете? Завидуйте молча!

Всем привет
Ночка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я раньше засыпала под Мисс Марпл, но уже всю дочитала )))))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
женщины тоже расслаюляются многие
agata116• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
Кошка шикарная.
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляagata116
Сейчас не могу на дежурстве.
Очень жаль собака, это член семьи
для меня это был шок еще тот! еще и спасла свекра пьяного алкаша этого, он набухался и шел по рельсам, упал пьяный в доску и электричкой бы его переехало, а соседи сказали что Марсичек наш кинулся и вытянул его получив по мордочке электричкойя больше наверное не смогу завести собаку
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
За 6 лет мой муж как был заботивым, такой и есть
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88

Жаль (((
Вот моя красавица
agata116• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
Ужасно, даже не представляю, как Вы все ревели и переживали. Я очень люблю собак.
сЛАдКОежКА• 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
а представть себе себе что вы едите ччерную икру, например сегодня - вы будете наслаждатся и кайфовать, а теперь представте то вы едите только ее год - кайфовать не будете так же сильно

MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляagata116
Кошка шикарная.
это их папа кот))))) такой тоже мурчиша, когда его имя произносиш он сразу же на ручки просится...правда размерчик у него с болонку и весит килограмм 8!
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляТатьяна92
а я сама не романтик и особо розовых соплей не люблю.мой никогда романтизмом тоже не отличался.меня другие вопросы мучают-почему с годами супружеской жизни у них атрофируется все умения по глажке рубашек,пришивке пуговиц,подогревании еды и накрыванию на стол
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
женщины тоже расслаюляются многие
так иногда хочеться романтики...эх((.а он говорит устраиваешь вам романтику а вы потом..на голову садитесь((обидно
agata116• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка

Жаль (((
Вот моя красавица
Собака очень красивая, глаза умные, как Вы это пережили...
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ник у вас)вы то точно любите смаковать
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляТенюшка

Жаль (((
Вот моя красавица
я бы затискала)))) я любила выйти зимой и кидать снег чтобы ловил ртом)))))) так было весело с ним и меня защищал от мужа когда тот щекотал меня)))))
Ночка• 27 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
женщины тоже расслаюляются многие
сразу представила тетку в халате и в бюгудях ))
Тенюшка• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
Да, собаки самые преданные и честные существа на планете.
masha budago• 27 января 2014
Ответ дляMVPast88
у меня котята глазки открыли и вышло 2е девочки и обе вислоушки
трое мальчиков
Татьяна92• 27 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
потому что есть чудо-жена,которая все сделает
MVPast88• 27 января 2014
Ответ дляagata116
Боже грех сказать но мы все были в пользу собаки((((( это был страшный удар....