Я-ваш шанс• Изменено 03 сентября 2022
Что происходит с товарами на мейкап??
Я услугами этой шарашкиной конторы не пользуюсь давно, но сейчас что не ищешь через интернет-они первые в подборке, что у них с ценами??? Это бред какой-то, раньше самые низкие были, хоть так на свою паленку могли завлечь покупателей, сейчас цена одна из самых высоких♀️ У них там температура , они решили, что единые и непобедимые?))) флосс,например, все точки от 58 до 100грн, мейкап-101грн♀️, дезик:средняя цена 75, у них 140
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2022
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Что за вброс? Вот вам парфюмс для, сравнения. И дайте мне, где же дешевле.
В смысле, парфюмс для сравнения?)) это одна контора с 2022г
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Вас кто- то заставляет там покупать?!
Я не беру, но это уже верх, цены в 2р на некоторые товары. Возмущению нет предела
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
так если не берете там, вам-то что?)) вы странная
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
А поговорить
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ещё акция мне нравится раньше была, не знаю, как сейчас: к др если заказ на 200 грн-вам подарок 50, если на 700, то подарок 100)))) занимательная математика…
Соображалочка• 03 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Так они ж едины)
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
Так они ж едины)
Не владеет информацией, видимо, человек, зато сразу ’вброс’, аларм))) ааааа)
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А поговорить
а, ну тогда я возмущена, что яхты подорожали. Я их не покупаю, но сам факт
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ну вот
А как вывести пятна от черной икры не подскажете?
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну вот
Сначала с желтыми от дезика надо справиться) стати, если кто победил, пишите как?))
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2022
Я в нашому невеличкому місті не могла знайти косметику, яку хотіла. Є тільки магазини Єва, Ватсонс. На мейкап замовила, оплатила. Кур´єр приніс через 2 дні. А що робити, зараз вся косметика подорожчала
Тоска в носках• 03 сентября 2022
Yves Saint Laurent Libre 30 мл
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
В Еве беда сейчас, как-то мало всего, да…
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Yves Saint Laurent Libre 30 мл
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
Я никогда парфюм не брала в интернет-магазинах и, тем более, на вышеперечисленных сайтах, один раз с мекапом обожглись(заказ просила знакомая оформить)-там не оригинал, если что, так что их цена на парфюмерию ниже, чем у других-это их накрутка на фальсификате раза в 3
Упругая попка• 03 сентября 2022
Ответ дляТоска в носках
Yves Saint Laurent Libre 30 мл
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
MakeUp 2272 ₴
Rozetka 2 395₴
Elmir.ua 2 395 грн
Нотино 2340
Тоска в носках• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну візьміть будь-який інший товар для порівняння
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кислородный отбеливатель ’Босс’ - шикарно отбеливает белые вещи, только я перед стиркой замачиваю на часа 2 в горячей воде, а потом уже стираю на деликатном режиме 40 градусов.
Детские_Будут?• 03 сентября 2022
Вы вправе покупать где вам дешевле и удобнее. У нас рыночная экономика и цены регулируются только на социально значимые товары (т.е. товары первой неоьходимости).
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так зайдите на сайт Ладор и убедитесь, сколько там цена. Давайте, где дешевле, раз то, что я кинула дорого.
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы я вижу знаток, а дешевле где, так и не дали.
Доктор Хаос• 03 сентября 2022
Ответ дляУпругая попка
Нотино 2340
это заявленная
а спишут больше изза двойной конвертации
на мейкапе хотябы платишь столько сколько написано даже если доставка из ес
Да Щас же• 03 сентября 2022
Какой то вброс идиотский, реально многие вещи дешевле, в том числе люкс. Вы какая то странная, автор
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Може вам аптеку знайти краще із заспокійливим?
Чи цукерочку м´ятну?
Я-ваш шанс
• 03 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Чи цукерочку м´ятну?
Может вам научиться не хамить?
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ви з тих, хто у мережі і за колишніми ахальщиками підглядає?
’’Я услугами этой шарашкиной конторы не пользуюсь давно’’
Упругая попка• 03 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
это заявленная
На днях тут писали, что уже включена оплата при получении, не проверяла