Я-ваш шанс• Изменено 03 сентября 2022

Что происходит с товарами на мейкап??

Я услугами этой шарашкиной конторы не пользуюсь давно, но сейчас что не ищешь через интернет-они первые в подборке, что у них с ценами??? Это бред какой-то, раньше самые низкие были, хоть так на свою паленку могли завлечь покупателей, сейчас цена одна из самых высоких‍♀️ У них там температура , они решили, что единые и непобедимые?))) флосс,например, все точки от 58 до 100грн, мейкап-101грн‍♀️, дезик:средняя цена 75, у них 140
автор Я-ваш шанс • 03 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы я вижу знаток, а дешевле где, так и не дали.
Вы что, гоните, аэмсоусори, вы текст не читали в теме? Прочтите, там все описано
автор Я-ваш шанс • 03 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ви з тих, хто у мережі і за колишніми ахальщиками підглядає?

’’Я услугами этой шарашкиной конторы не пользуюсь давно’’
😄 да это ж не я его в поисковике выдаю в результатах магазинов с ценами))) вы что, никогда не пользовались поиском товаров??
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Давно в мейкап не заходить, а взбісилася із-за ціни так, ніби без сексу залишилася, бо коштів не вистачило.
автор Я-ваш шанс • 03 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ооо, женщина, у вас что, подгорает на теме секса или коштив?) там выше вам ответ, ну то такое, я все поняла уже))
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Налаштуйте собі сторінку на кількість результатів і буде вам щастя.
волосатое стекло• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Еве беда сейчас, как-то мало всего, да…
я через сайт их начала заказывать, там намного больше товаров, чем представлены в магазинах. И можно выловить со скидками, просто нужно реальные цены знать))
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Якраз, про кошти підгорає у вас, женщіна, за гривну, бо в них дорожще.
Бо це вас не влаштовує ціна цього сайту, а я ним користуюся завжди.
Калёва Замалёва• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Щодо коштів.

’’100грн, мейкап-101грн‍♀️’’

Ви богачка
Кукуша• 03 сентября 2022
то вы на Еве не заказывали. Ограничения стоят не больше 3 шт. товара в руки, пока собираешь корзину - половины уже нет. Еще и не заказала вечером, зашла утром - а все на 5-10 грн подорожало, хоть и продолжает типа быть со скидкой и по акции. Через несколько дней - опять подешевело. Ладно бы раз такое, но это каждый день у них такое, ради интереса заходила всю неделю.
Цыбулька• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё акция мне нравится раньше была, не знаю, как сейчас: к др если заказ на 200 грн-вам подарок 50, если на 700, то подарок 100)))) занимательная математика…
І зараз є ця акція. І ціни нормальні
Марія В• 04 сентября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Что за вброс? Вот вам парфюмс для, сравнения. И дайте мне, где же дешевле.
Це одне і теж саме:)
НичеНипанимаю• 04 сентября 2022
автор либо топит, как титаник, сайт мэйкап, либо это такой прогрев сайта и привлечение аудитории через негатив)
потому что цены там более, чем адекватные на данный момент. везде все очень подорожало. а если не устраивает что-то - покупайте на другом сайте, зачем строчить бесполезную тему)
короче, бред)
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
короче, бред)
😏 все намного проще, как описано. Я на примерах объяснила, вам это тяжело принять, лучше ерунду придумывать.
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
І зараз є ця акція. І ціни нормальні
Вы так и не поняли)
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Щодо коштів.

’’100грн, мейкап-101грн‍♀️’’

Ви богачка
Мг) шо ще? Смысл темы вы поняли, обратное не доказали. Пытаетесь теперь 101грн обидеть?🤣 серьезно? Уверена, вы даже не знаете, что такое флосс✊
Калёва Замалёва• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так це вас так ціна на флосси розлютила?
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Нууу мне тяжело глупышам повторять по несколько раз то, что в теме описано, не буду ещё раз, который. Давайте попрощаемся, чего вы ко мне пристаете? 😏 Идите к мужу поприставайте. Адио!
НичеНипанимаю• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
простите, но такое ощущение, что вам нечем заняться и не с кем поговорить. тема ни о чем, честно... вода мокрая, масло масляное, мясо мясное, цены высокие.....
Банка с бутылками• 04 сентября 2022
Мейкап -шарашкіна контора,мені цікаво яку ви тоді знайшли альтернативну?
Бывшая блондинка• 04 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сначала с желтыми от дезика надо справиться) стати, если кто победил, пишите как?))
Могу порекомендовать. Но, это не патриотично сейчас Плевать, зато работает. Азелит. Рос.средство Набрызгали, дали пооежать чуть чуть потерли и постирали, как обычно!
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Что именно вас интересует? Пишите продукт-отвечу
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну да, а вы чего ожидали?)) что здесь раздача товаров бесплатная будет? Консультация юриста? Или другие темы по типу:’подскажите, накачанные губы или нет’ вам смысловой нагрузки добавили? Просто возмущение🤷‍♀️
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, я в них все уже не верю) ваниши бессмысленны, кипятить не выйдет, состав ткани не тот🤷‍♀️ Раньше писали, что от одного бренда дезиков не желтеют, но это не так.
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляMarichka
Кислородный отбеливатель ’Босс’ - шикарно отбеливает белые вещи, только я перед стиркой замачиваю на часа 2 в горячей воде, а потом уже стираю на деликатном режиме 40 градусов.
Спасибо! но не получится, замачиваете в горячей, а я боюсь, вещи сядут, сейчас же на лейбе состав 1, а по факту🤷‍♀️ Плюс, если цвет миксованный-не выйдет😢
автор Я-ваш шанс • 04 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
это заявленная
а спишут больше изза двойной конвертации
на мейкапе хотябы платишь столько сколько написано даже если доставка из ес
Спасибо вам за инфо! я не знала🤦🏻‍♀️😄 там тоже стремно было заказывать, читала здесь темы и пишут многие, что они просрочку прислать любят, потом попробуй верни.