Интернет Бродилкин• 03 сентября 2022
Прикорм, подскажите как исправить ситуацию
Нам год , с шести месяцев ввела разные продукты, еду давала как пюре, сейчас малая сама кушает ягоды, печенье, оладушки, все мелко порезанное но есть тарелочку с едой в обед отказывается , сегодня дала макароны , тефтельки куриные и брокколи, попробовала макароны и все больше ни к чему не притронулась 😢😢😢 как мне ее приучить к еде кусочками?
Брюлик в стразах• 04 сентября 2022
А чем супы на обед не угодили. Какие еще макароны? Не хотите супы-пюре - давите вилкой, вперемешку.
Татьяна-2448• 06 сентября 2022
Почитайте про переход с пюре на кусочки. Сначала вилкой разминайте, чтоб не прям однородное пюре было