+380 99 770 1461
Родителям пришло сообщение что их выбрано для оказания помощи от nrc и этот номер телефона. Я его нигде не найду , официальный номер у них другой . Это хоть не развод какой-то, а то они данные хотят отправлять им
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2022
Ответ дляali199
Индикационный номер и ФИО с загранника
Для чого ІНН, нехай дані із закордонного хоча би. А то кредитів навішають
Ряженка• 04 сентября 2022
Забила в ґетконтакт. Люди пишуть, що шахраї, які виманюють дані під видом nrc
Нога на ногу• 04 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Это мошенники, посмотрите гетконтакт
Какой гетконтакт? Я уже деньги получила, тоже была смс с этого номера. Зачем что-то утверждать если не знаешь?
Фенте Фря• 04 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Нога на ногу• 04 сентября 2022
Ответ дляali199
Странно , как вы подучили это?
Что странного? Была смс с этого номера для уточнения данных. Спустя +- неделю пришло подтверждение денег с номера +48 729.......
Помидорина• 04 сентября 2022
Это их номер. Не верите , позвоните им на горячую линию. Мне когда нужен был ответ на этот вопрос , я писала им на почту. Зайдите на их офиц. сайт в Фейсбуке, там полно обсуждений было на эту тему ещё в начале июля. Не слушайте бред про ’шахраї’.Вам тут наговорят

Ответ дляПомидорина

Спасибо 🙏
Ряженка• 04 сентября 2022
Ответ дляali199
Да, я это читала тоже
То звоніть на гарячу лінію.Уточняйте. Бо шахраї зараз на кожному кроці, виманяють дані, а потім на них отримують допомогу.
Запароленое одеяло• 04 сентября 2022
Это не развод, я уже получила деньги, тоже было смс с этого номера. А в гетконтакт понаписывают можно что угодно.
Дают по 213 евро на человека, приходит потом перевод на манигрем и забираете в кассе ПриватБанка в евро или на карту по курсу зачисляете.
Запароленое одеяло• 04 сентября 2022
Сначала вот такое смс было, а через месяц пришли деньги. Просто так оно не приходит, это значит, что вы в мае заполняли заявку, т.к. потом они закрыли прием новых заявок
Мороженная курица• 04 сентября 2022
Это НЕ РАЗВОД, мне пришла смс от них получила денежный перевод в евро через манигрэм.
Запароленое одеяло• 04 сентября 2022
И да, когда тут давали в мае ссылку на nrc , то пипец орали советчицы, что не заполняйте, это развод и сбор данных.
Мороженная курица• 04 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне тоже самое смс пришло, только 852 евро на четверых