И.О. человека• 04 сентября 2022
На айхерб нет бесплатной доставки?
Не даёт выбрать из списка( у всех так? Только ща 4 дол в почтоматы
Ответ дляwersa
А вы мистом заказывали? Сколько идёт примерно? Ато я чет переживаю, а отменить заказ и заказать заново не вариант, т.к. деньги ж не моментально вернутся на карту чтоб повторно оплатить(((
В Украину одинаково доходит Мист и НП, дней за 7.
А вот по Украине конечно Мист уступает Новой почте. Новой почтой со Львова в Сумы доходит за 1 день, а Мистом - за 4 дня.
При отмене деньги обычно в течение получаса возвращаются.
Но не стоит переживать - доставка всех посылок гарантируется сайтом - в крайнем случае компенсируют.
Ответ дляИнна135
Спасибо! Очень полезная информация! Почитала что девчонки насоветовали и решила заказ не отменять, т.к. часть платила бонусами и ещё на 12% кешбека на летишопс успела, а это нормальная сумма получилась)))