ОноВамнадо• 04 сентября 2022

Треш контент от Министерства образования

Электронный учебник по укр мове, 5 клас.
Приучают деток, что масочку снимать нельзя, рабам без маски не положено. Гоняйте в футбол и задыхайтесь в маске , любимые детки. Ещё чуть чуть и мы заставим вас не снимать ее даже во сне, не то что на физкультуре
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Не верю!
Давайте обложку!

автор ОноВамнадо • 04 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не верю!
Давайте обложку!
Укр мова , 5 клас нуш.
УлыбАчка• 04 сентября 2022
Ссылку
Однозначно• 04 сентября 2022
Автор, у вас все книги в электронном виде?
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Адмін, зніміть анонімність з рашатрольної теми
УлыбАчка• 04 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Укр мова , 5 клас нуш.
Конкретно
Жена брата Админа• 04 сентября 2022
Ну так в чем треш?
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так а если реально так?))

Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Автор, покажіть інші книги і докази , що у вас є дитина відповідного віку
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2022
Не треба все буквально сприймати. Як пораду. А виконувати чи ні - діло кожного
Ляля Убийвовк• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Во-во!

Автор!!!
Сфоткайте мелкого книги и дневник.
ФИ можно заблюрить
УлыбАчка• 04 сентября 2022
На вотермарка МОЗа в учебнике никого не настораживает?
Любви вам!• 04 сентября 2022
У нас по местному ТВ в начале эпидемии показывали, как пенсы делают в санатории зарядку все в масках. Мы так решили, что от них просто хотят избавиться. Но маразм крепчает... И до детей добрались. Кстати, молодежь тиктокеры снимают видео, где они танцуют на улицах тоже в масках, даже дочь Анджелины Джоли. Бред
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ник у вас хороший
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Так а если реально так?))
І що? Ну реально так. І що?!
Антивакцинальна пропаганда - російська. Ковиданет і в тому ж дусі. Тільки от і сусідки в мене вже теж немає, аби не ця зараза
І чоловіка ледь з того світу витягли. Ковіданєт, ага
УлыбАчка• 04 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Во-во!

Автор!!!
Сфоткайте мелкого книги и дневник.
ФИ можно заблюрить
Легче просто написать страницу и автора учебника
Бронетапок• 04 сентября 2022
Шо за бред вы написали, автор. Ваш ребенок раб?
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
І що? Ну реально так. І що?!
Ковиду 70 лет! Эпидемия ковида не первая в 21 веке. Полгода без масок и трупы по улицам не валяются, как пугали.

Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Что вас возмущает? Ношение маски стало смертельно опасно?
КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2022
Автор! А автор підручника хто? Бо я перший відкрила і там навіть стилістика тексту не така
Dark_Yasna• 04 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
я не автор, но мы учимся дистанционно , у нас все в электронном виде.
ВернитеВалеру• 04 сентября 2022
Мозговая пилочка• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Постоянное ношение маски здоровым человеком убивает иммунитет.
Фима Собак• 04 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
+
но не легче, потому что нет такого учебника
Раздражевская• 04 сентября 2022
А краще в соплях і з кашлем у школі та без маски? Хворію я, то хай і інші похворіють?
Нас до окуліста в госпіталі за кордоном без маски не пустили - вхід лише у масці. Аналогічно сімейник приймає лише в масці. На мовні курси попередили, що теж у масці приходить.
Бронетапок• 04 сентября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
можно ссылочка на доказанные исследования?
Любви вам!• 04 сентября 2022
Ответ дляБронетапок
Вы не поняли даже! Физические упражнения в маске - это нагрузка на сердце. Можно погуглить, какой-то бегун умер, т.к. бежал в маске, сердце не выдержало
УлыбАчка• 04 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
фото
7 октября 2020 года
Сегодня сержусь• 04 сентября 2022
А ось що там знизу- інститут когнетивного моделювання? Тобто навіть не приховують чим займаються!