Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Девочки,я могу сотню раз вам повторять они идут с потертостями!
почему в объявлении этого не было сказано,я сомневаюсь,автор знает предпочитаемый бренд.
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
вы кто?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Кстати, почему отзыв по сделке не оставлен?
покупатель дает возможность продавцу исправить положение
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
вы знаете что клонов создавать запрещено?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
только чьто зарегестрированный продавец ботинок))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2014
Ответ дляАнонимарик
так на фото видно заношенная подошва спереди. или это вижу только я?
А ничего, что это вообще картинка из каталога?? Заношенность уже тут мерещиться некоторым
Даже там, где ее нет!
А там, где она присутствует (ботинки - герои данной темки) ее упорно некоторые не замечают

Даже там, где ее нет! А там, где она присутствует (ботинки - герои данной темки) ее упорно некоторые не замечают
Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Вы только для этой информации только что зарегистрировались?
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
я уже это поняла
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Все,продавец спалился ,больше не вижу смысла требовать от кого-то доказательств.Раз пошли клоны Ютак это просто паливо вины продавца
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Даже там, где ее нет!

Я с вами согласна, именно мерещится. Судя по каталожному фото, ботинки просто ОБЯЗАНЫ быть потертыми и грязными
))))) стиль такой, дистрессд
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
Кто кто) Продавец. Только зареггился
Сусановна• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
получается Вы самый хороший покупатель,Вам можно с браком с нюансами разными втюхать товар,главное написать что новый и порядок.
Ну брак бывает разный,верхняя одежда это одно,или обувь,где это явно видно, но подошва где может да,а может нет и она через пару дней носки не будет идеальная, это бред
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
наверное тестировали в действии перед съемками каталога
Тогда значит ботинки с фотосесии продали
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
У меня есть такая обувь и покупала её с такими же потертостями, вид припыленности
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ДА
А вы часто видите такое ?
Да. особенно в стоковых магазинах (на том же 6пм реальные фото товара - и с дырками бывает, и грязное, и потертое, на амазоне встречала, не говоря уж о Плато, я там мужу ботинки хотела купить, с бирками, со всеми делами, но подошва
- их носила вся америка. Поэтому я скорее верю продавцу и скорее не верю покупателю.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Продавец,возвращаем автору деньги и не палимся под другими страницами.Ох уж эти аматоры)))))
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Нет собираюсь выкладывать вещи на продажу и увидела эту переписку
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
вы думаете мы дуры?вы для этого вот только что зарегистрировались.и вас по странному стечению обстоятельств тоже Олей зовут
Анонимарик• 27 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Даже там, где ее нет!

значит в отличии от вас, мы тут видим грязь на каталожном фото. а вы уверены, что фото каталожное?