Подмигашка• 27 января 2014

Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию

Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но  еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним Первый• 27 января 2014
Кстати, почему отзыв по сделке не оставлен?

Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Девочки,я могу сотню раз вам повторять они идут с потертостями!
почему в объявлении этого не было сказано,я сомневаюсь,автор знает предпочитаемый бренд.
Yana_S• 27 января 2014
автор, выложите большое фото подошвы ботинок и стельки, только не прикрепляйте сюда,
а, скажем, сюда
http://piccy.info/
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
вы кто?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляАноним Первый
покупатель дает возможность продавцу исправить положение
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
вы знаете что клонов создавать запрещено?
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Вы носили такую модель или продаете?

Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
только чьто зарегестрированный продавец ботинок))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2014
Ответ дляАнонимарик
так на фото видно заношенная подошва спереди. или это вижу только я?
А ничего, что это вообще картинка из каталога?? Заношенность уже тут мерещиться некоторым Даже там, где ее нет!
А там, где она присутствует (ботинки - герои данной темки) ее упорно некоторые не замечают
Yana_S• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
в грязи?
да. впервые такое видите??
Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Вы только для этой информации только что зарегистрировались?
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
я уже это поняла
автор sven87 • 27 января 2014
выложу позже муж пришел а он еще не знает о моей покупке
Natashs• 27 января 2014
Ответ дляАноним_598
Вот объявление http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Видно, что протекторы на мыске подошвы в пыли. Или так и должно быть, что-то не пойму?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Все,продавец спалился ,больше не вижу смысла требовать от кого-то доказательств.Раз пошли клоны Ютак это просто паливо вины продавца
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
да. впервые такое видите??
ДА

А вы часто видите такое ?
Yana_S• 27 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я с вами согласна, именно мерещится. Судя по каталожному фото, ботинки просто ОБЯЗАНЫ быть потертыми и грязными ))))) стиль такой, дистрессд
Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
Кто кто) Продавец. Только зареггился
Сусановна• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
получается Вы самый хороший покупатель,Вам можно с браком с нюансами разными втюхать товар,главное написать что новый и порядок.
Ну брак бывает разный,верхняя одежда это одно,или обувь,где это явно видно, но подошва где может да,а может нет и она через пару дней носки не будет идеальная, это бред

-Tinka-• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Девочки вот обвела и увеличила
ЧТО ЭТО ?
это каталожное фото!
Я сомневаюсь, что продавец станет заморачиваться и в фотошопе обрезать фон, добавлять тень.
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
наверное тестировали в действии перед съемками каталога
Тогда значит ботинки с фотосесии продали
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы кто?
У меня есть такая обувь и покупала её с такими же потертостями, вид припыленности
Yana_S• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ДА

А вы часто видите такое ?
Да. особенно в стоковых магазинах (на том же 6пм реальные фото товара - и с дырками бывает, и грязное, и потертое, на амазоне встречала, не говоря уж о Плато, я там мужу ботинки хотела купить, с бирками, со всеми делами, но подошва - их носила вся америка. Поэтому я скорее верю продавцу и скорее не верю покупателю.
-Tinka-• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а фото подошвы мало???
мне - да, мало. Это может быть подошва других ботинок, вы об этом не думали? Покупатель неоднократно писала, что давно покупает Экко.

иначе я не вижу причин, почему покупатель так упорно не показывает полную картину
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А в обьявлении каталожное фото?

На носке ,на подошве вроде как грязь просматривается
фото это с каталогаhttp://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Продавец,возвращаем автору деньги и не палимся под другими страницами.Ох уж эти аматоры)))))
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Нет собираюсь выкладывать вещи на продажу и увидела эту переписку
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya

вы думаете мы дуры?вы для этого вот только что зарегистрировались.и вас по странному стечению обстоятельств тоже Олей зовут
Анонимарик• 27 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
значит в отличии от вас, мы тут видим грязь на каталожном фото. а вы уверены, что фото каталожное?
Yana_S• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
и ботинки с любой фотосессии продаются в магазине КАК НОВЫЕ. Если только фотосессия не в стиле Trash The Dress ))))