Подмигашка• 27 января 2014

Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию

Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но  еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вот мои носили с октября до морозов

Стелька вообще незакошлаченая
ну по вашим конкретно видно,что они бу

неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляАнонимарик
оооо, я не одна засомневалась в своих глазах
Я монитор на ноуте протёрла , благодаря этому фото
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне тоже так показалось, но это видно на вечерних фотках, т е скорее всего тень. На фото сделанных днём такого нет.
Я имела ввиду фото в обьявлении которое из кеша
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вот мои носили с октября до морозов

Стелька вообще незакошлаченая
Закошлачена стелька, вижу два катышка точно ))
Чижик Пижик• 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
ну? убитая подошва, со стельки стерлись буквы.
а я и не говорю , что новые,показываю какие б/у, как у автора.
УраганнаЯ• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
обведите красным кружочком а то может это у вас на монике точки.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
Вы сами можете оценить внешний вид своей продажи?считаете ли Вы,что новая обувь выглядит именно стертой и кашлатится?Возможно Вы и купили их такими,но я не могу поверить,что маленькие дети на примерки активно чешут пяткой о пол,сама работаю с обувью.Вы понтмаете,что даже если Вы купили их такими в магазине-они не соответствуют рамкам новизны?Стертая подошва ,катышки,это не новизна.И даже если Вы их такими покупали и не носили-это все равно бу по внешнему состоянию модели.Если продавец указал не верную информацию о товаре-он должен осуществить возврат за свой счет и вернуть покупателю деньги.
100% поддерживаю
обувь поношенная

Аноним НаВсеГда• 27 января 2014
Мне вот недавно продали джинсы новые но без бирки. От них секондом пахнет, не сильно но есть. Продавец говорит запах сырости. Ну вот что делать? Следов носки явных нет. Косвенные лишь улики. Так и здесь. Не понятно явно на чьей стороне правда.
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вот мои носили с октября до морозов

Стелька вообще незакошлаченая
Зато стелька стерта. А там - нет.
Выручалка• 27 января 2014
Вот, такие же, но ношеные. на ботинках автора и близко нет такой стертой подошвы
http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavlenie/demisezon...
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляАноним Первый
Зато стелька стерта. А там - нет.
зато подошва как по мне одинаково стерта.
Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
Мда. Автора я лично добавляю в ЧС.
voronova_n, сочувствую.
и кстати, как автор докажет, что не сама 2 дня ботинки ребенку обувала?
получается Вы самый хороший покупатель,Вам можно с браком с нюансами разными втюхать товар,главное написать что новый и порядок.
Выручалка• 27 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я здесь вообще стараюсь не покупать))))
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Девочки вот обвела и увеличила
ЧТО ЭТО ?
Чижик Пижик• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
так и я об этом
Аноним Первый• 27 января 2014
Ответ дляsven87
город Авдеевка
тел 050-647-54-42
Трегубчук Ольга Леонидовна
ну вот вам страничка ВК, там есть и родственники. http://vk.com/id135205337

Продавец, верните денюшку, который раз прошу. Ботинки для такой цены отличные! еще продадите. У вас ребенок маленький, вы тоже мама, вашему ребенку бы кто продал что не такое за ваши же кровные деньги, вам бы понравилось?
Аноним_581• 27 января 2014
http://vk.com/id135205337 страница продавца
Аноним_581• 27 января 2014
http://vk.com/club63856304 группа продавца
Yana_S• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Девочки вот обвела и увеличила
ЧТО ЭТО ?
это каталожное фото.

Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ дляВыручалка
я здесь вообще стараюсь не покупать))))
а мы покупаем,а Вот таких как Вы защищаете побаиваемся,которые недосказали,недоописали,вообщем скрыли недостатки на которые самой наплевать.....
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
НИНАДА, я уже всё протёрла

вот
-Tinka-• 27 января 2014
Ответ дляsven87
зимние на фото я покупала за 380грн абсолютно новые !!!
причем тут ваши зимние. Вы покажите те, что купили тут за 300 грн!

Покажите фото сверху, сбоку тех, что купили тут.
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
это каталожное фото.
в грязи?
Пушистый Пельмень• 27 января 2014
На фото явно видно,что ношены(
автор sven87 • 27 января 2014
Ответ дляАноним_645
Я, как продавец обуви, полностью поддерживаю! Один ботиночек на витрине стоит. Автор, дайте нормальное фото двух ботинок. Пока! нет этих фото, нормального качества, не поддерживаю никого ни автора ни продавца!
фото сделано обеих ботинок
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2014
Такую обувь нужно продавать как Б У с пометкой ’состояние новой’
А так получается враньё
Новая обувь никогда не будет с катышками на стельке и со стёртой сеточкой на подошве!
Продавец, вы не правы!
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
в грязи?
наверное тестировали в действии перед съемками каталога
Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-

а фото подошвы мало???
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А так получается враньё
Продавец, вы не правы!
Вот и я об этом пытаюсь сказать,у Вас лучше получилось
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляАноним_645
Как по мне каталожное. Если да, то там изначально придуманы потертости.
Девочки,я могу сотню раз вам повторять они идут с потертостями!