Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Аноним_550• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
зачем,если продавец уже под клонами сидит и защищает себя?не повод ли подвести итоги?
Да затюкала ее большая половина потому-что! Отсутствие здравых доводов в свою защиту к этому привело. А с автора таки фото!
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Люди, не пугайте меня
Ну неужели тут никто не дизайнер, не рисует? Под определенным углом черный цвет на такой фактуре дает такие грязе- и пылевидные эффекты... Мне даже уже не улыбчив этот стеб взрослых теток по поводу, что грязь входит в дизайн.
Я вообще ни на чьей стороне - соблюдаю нейтралитет.
По теме замерянности в магазине: да, не раз в Интертопе бывало, что нравится модель, размер мой, но замеряно так, как будто носила я их уже с полгода безо всякого ухода... И сделайте ж скидку 35-40% - заберу и реабилитирую. Нет же ж! Будут их мусолить за эту тыщу еще до следующей оттепели... Я иногда поражаюсь недалекости этих людей, отвечающих за продажи и ассортимент. Ума как у ракушек, блин
Ну неужели тут никто не дизайнер, не рисует? Под определенным углом черный цвет на такой фактуре дает такие грязе- и пылевидные эффекты... Мне даже уже не улыбчив этот стеб взрослых теток по поводу, что грязь входит в дизайн. Я вообще ни на чьей стороне - соблюдаю нейтралитет.
Я рисую и муж - дизайнер. Я стоже сохраняю нейтралитет по-поводу купленных автором ботинок. Но, простите, при чём тут
’Под определенным углом черный цвет на такой фактуре дает такие грязе- и пылевидные эффекты...’
когда и невооружённым глазом видно, что это пыль на подошве. Пусть хоть 100 раз фото будет каталожным, сути это не изменит!
Ответ длянеМОЖЕТбыть
И что там ?
Я Вижу только более отчётливый рисунок сеточки на подошве чем здесь , но какие то подраные носаки
я вижу на этих новых ботинках точно такую же подошву, как на фото автора. Только у автора фото ужасные, почему-то она не хочет добавить нормальные фото, и не только подошву, а целиком ботинки.
Аноним_635• 27 января 2014
Ответ дляАноним_598
Вот объявление
так это фото других ботинок!!!!! под цифрами просматриваются другие!!!!! Продавец даже в объявлении не дала фото ботинок которые продала!!!! Обман!!!! Верните деньги!!!!!
Ответ для-Tinka-
Да, не хочет, хотя уже много людей попросили. Я склоняюсь к тому, что от нас автор что-то явственно утаивает.
Грушки-яблочки• 27 января 2014
Всем привет!
Смотрю ещё одна ’умная’ появилась.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ!
По делу: ботинки заношены капец.
Для примера, мы носили весной и осенью, и состояние у них намного лучше!
Смотрю ещё одна ’умная’ появилась.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ!
По делу: ботинки заношены капец.
Ответ дляАноним_635
это каталожное фото, не орите. взяла из другого объ\явления, поисковик гугла мог выдать ей любое каталожное фото, в т.ч. и с КС. никакого криминала, окститесь.
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляsven87
я вам в личку написала
Удачи Вам договориться!!Надеюсь,что все будет хорошо
Очень добрый аноним• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
смотрите, продаются новые ботинки, в коробке, с бирками. Обратите внимание на последнее фото, на подошву!
Бирки просто рядом лежат, они же не прцеплены к ботинкам на остальных фото.
Кружите меня,кружите• 27 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Всем привет!
Смотрю ещё одна ’умная’ появилась.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ!
По делу: ботинки заношены капец.
Смотрю ещё одна ’умная’ появилась.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЕЛЮ!
По делу: ботинки заношены капец.
а вот автор не показывает фото ботинок хотя бы в таком же ракурсе и качестве.
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ботиночки получила:)только они не новые;по подошве это видно!
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
Александра они новые, мы их не одевали!!! Покупала я их в магазине Plato, они были последняя пара. Они уже там были немного затертые.
Ну тогда извините:)я бы их все равно купила бы у Вас за такую цену:)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
скрин пожалуйста!!
ПуГоФФка• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
Так там не написано что они новые, я вот тоже продала Бартек б\у в родной коробке и с бирками что были.
Как по мне то по носкам видно что б\у
Очень добрый аноним• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
и что? ботинки новые,это явственно видно по липучкам и отсутствию заломов
Оторванные бирки подразумевают, что несколько раз их точно обули, а это уже б/у в более/менее приличном состоянии
Ответ дляvoronova_n
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
АВТОР??? а это что???? как прокомментируете? ВАМ ВСЕ ОПИСАЛИ СТАЛО БЫТЬ и ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ!?
Ответ дляvoronova_n
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
последние 2 строчки - это слова покупателя?
Тогда я вообще не понимаю претензий.
Ответ дляvoronova_n
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Так в чём тогда проблема?
Для чего эта тема автором создана? не пойму...
Очень добрый аноним• 27 января 2014
Ответ дляvoronova_n
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Спасибо!
ответ для sven87
25 января 2014 (15:25)
добавьте меня пожалуйста в покупатели
Автор, прокомментируйте, пожалуйста, что это за возня?
Грушки-яблочки• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
вас не смущает, что уже две аналогичных пары, которые НОВЫЕ, но смущают людей потертостями???
девочки, а о каких потертостях идет речь?
Ведь на детстких ессо мимик вся подошва имеет чуток потертый цвет
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляNatashs
Потому что светотени даны только избранным
Артура Пирожкова• 27 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Пока что это только слова продавца, пусть предоставит скрины переписки
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Как по мне то по носкам видно что б\у
и по мне.еще и затертая подошва