Подмигашка• 27 января 2014
Девочки, подскажите что делать? Продавец дала ложную информацию
Купила ребенку ботинки.Продавец утверждала что они новые!Когда я их получила ,оказалось что ботинки мало того что не новые но еще и хорошо поношеные!Я в шоке!!!Продавец денег не хочет возвращать и утверждает что они новые!
Что мне делать?
Пончик Солнечный• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
У меня есть такая обувь и покупала её с такими же потертостями, вид припыленности
вам не стыдно? создали новую страницу и защищаете сами себя! вы даже имена не поменяли - свое и ребенка
Ответ для-Tinka-
мне - да, мало. Это может быть подошва других ботинок, вы об этом не думали? Покупатель неоднократно писала, что давно покупает Экко.
иначе я не вижу причин, почему покупатель так упорно не показывает полную картину
и она вполне может два дня усиленно тереть стельку и подошву еще
-тут и не такое бывало
Маруська Му• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
Нет собираюсь выкладывать вещи на продажу и увидела эту переписку

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Я с вами согласна, именно мерещится. Судя по каталожному фото, ботинки просто ОБЯЗАНЫ быть потертыми и грязными
))))) стиль такой, дистрессд
Люди, не пугайте меня
Ну неужели тут никто не дизайнер, не рисует? Под определенным углом черный цвет на такой фактуре дает такие грязе- и пылевидные эффекты... Мне даже уже не улыбчив этот стеб взрослых теток по поводу, что грязь входит в дизайн.
Я вообще ни на чьей стороне - соблюдаю нейтралитет.
По теме замерянности в магазине: да, не раз в Интертопе бывало, что нравится модель, размер мой, но замеряно так, как будто носила я их уже с полгода безо всякого ухода... И сделайте ж скидку 35-40% - заберу и реабилитирую. Нет же ж! Будут их мусолить за эту тыщу еще до следующей оттепели... Я иногда поражаюсь недалекости этих людей, отвечающих за продажи и ассортимент. Ума как у ракушек, блин
Ну неужели тут никто не дизайнер, не рисует? Под определенным углом черный цвет на такой фактуре дает такие грязе- и пылевидные эффекты... Мне даже уже не улыбчив этот стеб взрослых теток по поводу, что грязь входит в дизайн. Я вообще ни на чьей стороне - соблюдаю нейтралитет.
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
-тут и не такое бывало
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
одумайесь,уважаемая))случайно увидела переписку))я о советчице узнала через 2 месяца после регистрации,на КС долго не могла вникнуть в эту всю кухню))а Вы так сразу здесь освоились
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
Да. особенно в стоковых магазинах (на том же 6пм реальные фото товара - и с дырками бывает, и грязное, и потертое, на амазоне встречала, не говоря уж о Плато, я там мужу ботинки хотела купить, с бирками, со всеми делами, но подошва
- их носила вся америка. Поэтому я скорее верю продавцу и скорее не верю покупателю.

Нифигасе
Бабушка Бетман• 27 января 2014
Ответ дляСусановна
Ну брак бывает разный,верхняя одежда это одно,или обувь,где это явно видно, но подошва где может да,а может нет и она через пару дней носки не будет идеальная, это бред
бред когда продавцы не указывают эти изъяны,если такие продавцы были бы честнее,не было бы таких проблем и обязательно найдется покупатель который не обратит внимание на этот нюанс.
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
Ответ дляYana_S
у вас есть такие же ботинки?
кстати, а где все продавцы обуви Экко? у кого-то же явно такая модель есть
у них аншлаг по продажам,им некогда тут мусолить чужие подошвы
ГендиреХтор• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
Девушка, у вас ко мне какие то претензии, я между прочем здесь не приделах
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляГендиреХтор
К Вам у меня нет никаких претензий,я Вам что-то предъявила?
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Люди, не пугайте меня
может, вы и дизайнер и рисуете, но на каталожном фото все-таки грязь и пыль, тут и детективом быть не надо. в студиях совсем не так чисто,как вам кажется и никто не будет заботиться о стерильности обуви.
Мне приехала новая футболка с ривера. с бирками, с наклейками, в пакете. Но....ОБРЫГАННАЯ
штаны с некста мне приехали с тремя дырками, с двумя пятнами и вонючие - но с бирками
Это сейл, детка, это сток.
И еще.
Если в Плато возможна съемка, я могу на днях сходить с хорошим фотиком туда и пофоткать вам подошвы обуви экко ))))))))))
Это сейл, детка, это сток.
И еще.
Olga_danya• 27 января 2014
Ответ дляАноним_581
А потом продали как новое.Низзя так
У нас был 20 размер
Очень добрый аноним• 27 января 2014
Ответ дляМаруська Му
вы думаете мы дуры?вы для этого вот только что зарегистрировались.и вас по странному стечению обстоятельств тоже Олей зовут
А приставка ’danya’ по имени сына, да!Продавец!Зачем вам клоны, если вашей вины, как утверждаете, нет???????????!!!!!!!!!!!
Аноним_550• 27 января 2014
Девочки, тут можно без конца нападать и обороняться пока автор фото НОРМАЛЬНОЕ с ракурсами не выложит... Заметьте, просили ее не единожды
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляАноним_550
зачем,если продавец уже под клонами сидит и защищает себя?не повод ли подвести итоги?
Аноним_581• 27 января 2014
Ответ дляOlga_danya
У нас был 20 размер
Вы возвращаете деньги покупателю?хватит баловаться,мы тут все бывалые
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
фото каталожное.
я бы 100% попросила реальные фото!!!!
ТАКИ _ДА!!
Шок.
Спасибо за тему ,первый раз такое вижу
Шок.
Спасибо за тему ,первый раз такое вижу
Чебураха с перцем• 27 января 2014
Ответ дляsven87
девочки в новых Ecco на подошве как бы напыление они делают а в этих он стерто
Саша наберите меня
неМОЖЕТбыть• 27 января 2014
Ответ для-Tinka-
смотрите, продаются новые ботинки, в коробке, с бирками. Обратите внимание на последнее фото, на подошву!
И что там ?
Я Вижу только более отчётливый рисунок сеточки на подошве чем здесь , но какие то подраные носаки