Очень-очень• 04 сентября 2022
Куртка для девочки H&M на какую погоду?
Девочки, нужна куртка на холодную осень, для девочки 6-7 лет.
Подскажите кто разбирается, на какую погоду рассчитана?
Вот описание, после переводчика
Куртка Softshell из дышащей, ветрозащитной, водоотталкивающей ткани с пропиткой.
утепленная, сухая даже в небольшой дождь и снег, подкладка из мягкого теплого флиса.
Состав материала Подкладка: 100% полиэстер Набивка: 100% полиэстер Внешний слой: 100% полиэстер.
Вот описание, после переводчика
Трахтибидох• 04 сентября 2022
Софтшел дуже круті куртки, але на міжсезоння, тимчасове незначне похолодання до 10 градусів максимум. Вони без утеплювача, просто з флісовим начосиком
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Пишут что есть утеплитель. Но не могу понять сколько.
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляРекламама
На Розовом леняло синие
На фото так и нарисовано. Видимо так задумано.
Трахтибидох• 04 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Це просто начос з виворотнього боку. Один слой, без підкладки і без утеплювача.
Трахтибидох• 04 сентября 2022
Детсадовский полицейский• 04 сентября 2022
Моим эти куртки очень паркие.
Носить что только на тонкий хб реглан на температуру до нуля
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ось софтшел НМ
Мне кажется у вас другая, как ветровка. даже по низу видно.
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моим эти куртки очень паркие.
Моя немного мерзляк. Здесь хочется не прогадать.
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Для мерзнущего ребенка я б такую не взяла. Имхо, этот вид одежды ориентирован на спорт и движение и цели у них другие.
Ориентируйтесь на те куртки, которые вы покупали ранее и точно знаете что ребенку в них тепло.
Я_готова_ко_второму• 04 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Я так понимаю у вас такая? То она тоньше чем в стартпосте.
Мне софтшел на холод уже холодный. Могла бы и сейчас одеть 15 градусов.Вообще я в солнечную и сухую погоду софтшел одевала, на холодные утра тоже. Это не на позднюю осень. По сути это просто флиска с напылением.
Подскажите плиз• 04 сентября 2022
Куртка красивая, осенняя до +5. Для меня холодная украинская осень = еврозима.
Трахтибидох• 04 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Можливо. В нас було багато курток софтшел різних фірм, і дитячих, і дорослих. Жодна з них не мала окремого шару утеплювача.
Очень-очень
• 04 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
У дочки была этой фирмы с таким материалом верха, подкладка флис, и наполнитель.
То носила как раз на хол осень/раннюю весну.
Но когда я заказывала, фото было на модели, и все понятно. Здесь по картинке не могу понять. Чтоб не получилось дома две куртки на одну и туже погоду))
Стеклянная мышь• 04 сентября 2022
Бачила софтшел з утеплювачем є в кунді в х&м незнаю, але як ви носили значить є