66сезон666серия• 04 сентября 2022
Чи підпадає ваша професія під військовий облік?
Результат:
вже голосів:
176 (73.33%)
Пiдпадає
64 (26.67%)
Не підпадає
Ответ дляlith_oops
В смысле?
У меня как минимум две квартиры в Киеве, мне нужно бы иногда приезжать. Врачи пока все там, вообще сфера жизненных интересов еще частично в Украине.
С другой стороны - ну я там полгода не была и вроде пока жива. Врачей, кстати, некоторых уже и получше нашла.
А учёт к вам каким образом?
Вы решили выехать, уже давно. Нашли страну.
Найдёте людей, которые просто следят за квартирами.
И передадут деньги.
Ответ дляrybka21
любой поиск без ИНН - не информативен
во-первых, будет полным-полно совпадений по распространенным ФИО. во-вторых, фамилия и имя могут быть изменены.
допустим, Петренко Ирина Владимировна. сколько людей с такими личными данными может быть? сотни.
Так еще ж дата рождения есть.
Ответ дляvray
А учёт к вам каким образом?
И передадут деньги.
Эх, если бы по плану все шло, то так и было бы.
Ту квартиру, что под аренду, уже сдали. А наша.... Ну там такое, уезжали впопыхах, сто раз переразбирали чемоданы, потом нам еще что-то отправляли, плюс там косметика нужна хоть какая-то...
Сделаем, конечно. Но, согласитесь, проще было бы приехать и разрулить, чем нагружать посторонних людей.
Ответ дляlith_oops
Так ніхто не знає, немає правової визначеності.
Наприклад, я була керівником відділу. Це менеджмент чи ні? Компанія торгувала продуктами харчування. Чи є я робітником харчової промисловості залежить від того, чи цеха були оформлені на ту компанію, на якій я працювала, чи на іншу. А я не пам´ятаю, то п´ятнадцять років тому було. Як на ту - то я працівник харчової промисловості і підлягаю. ))))
Там же по диплому ставлять на облік. Що у вас в дипломі написаго - те й приймають до уваги.
Ответ дляrybka21
и дата может совпасть
ИНН - единственный уникальный идентификатор
и опять же, у кого он есть. потому что у кого-то нет по религиозным убеждениям
Ну то может в базе и инн есть. Если не ошибаюсь - когда я поступала в универ то инн предоставляла в пакете документов.
Ответ дляlith_oops
Ну в Киев, конечно можно).
Решайте тогда проблемы точечно. Но не мне вас учить.
Я помню о вашей болезни.
Соглашаюсь с вашим постом , но у страха глаза велики.
Я помню о вашей болезни.
Ответ дляrybka21
так я знаю дані свого диплома. а хто ще їх знає?
У вас візьмуть паспорт і введуть в пошук ваш піб, дату народження тощо - і знайдуть диплом.
Це в публічному пошуковику є графа ’номер диплому’, а в службовому будуть інші опції.
Я вже писала в одному з коментів, як моя тітка-освітянка знайшла про мене інфу в єдбо не маючи номерів моїх дипломів.
Ответ дляKateSavch
за моїм прізвищем немає мого диплома.
Ответ дляJulil1103
Учёт не зависит от детей, это мобилизации не подлежите, но не учету
Я про дублюю, з вашого дозволу! Дівчата, в кого є неповнолітні діти, ми не підлягаємо мобілізації( може поки що), але на облік ми повинні стати! і виїхати в разі якоїсь мерзотної підстави зі сторони рашки, ми не зможемо, без справки з воєнкомату, про те що не підлягаємо мобілізації.
Якщо щось не так, поправте, будьте ласкаві, бо багато думають, в мене дитина, мене це зовсім не стосується.
Missdior_22• 04 сентября 2022
Я учитель по диплому а работаю лаборантом на кафедре получается мне не нужно становиться на учет?
Stepa_nida• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
ще б знать напевно де дивитсь
киньте в мене посиланням, будь ласка, я його не шукала ніколи