66сезон666серия• 04 сентября 2022
Чи підпадає ваша професія під військовий облік?
Результат:
вже голосів:
176 (73.33%)
Пiдпадає
64 (26.67%)
Не підпадає
ВундерКИНГ• 04 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет никаких баз
Пока им лично не сообщишь серию и номер они его никак не найдут
Нет диплома и все
у советчиц есть. какие-то мифические базы, по которым надо ’пробивать’
Утка_в_тапках• 04 сентября 2022
Ответ дляНаизнанку
Нет никаких баз
Нет диплома и все
Тут ищут
Поросенка• 04 сентября 2022
Не смотрела, но скорее всего. У меня ПТУ (портной-вышивальщица). Пофиг, встану на учет. У меня такая апатия, чтт реально все по барабану. Детей нет, терять нечего
Шаленабджилка• 04 сентября 2022
Не підпадає, але я проти такого беззаконня і паплюження гідності жінок України.
silent_angel• 04 сентября 2022
Да. При том дважды. )) Паники у меня нет. Бежать за границу не собираюсь и ни дня там не была за всю войну. Призовут - значит так и будет.
катерина12009• 04 сентября 2022
Бухгалтер попадает да? А вот последняя свежак учитель истории вроде нет), думаю второй показать. А трудовую старую потеряю), новой эл нет
Есть ещё диплом коллежа бух вот его если шо покажу
silent_angel• 04 сентября 2022
Ответ дляЮсия
Надеюсь по специальности. Медики, скорее всего, будут нужны по своему прямому назначению.
К.а.л.и.н.а• 04 сентября 2022
Диплом підпадає, проте я не працюю за освітою.
але я й не проти стати на облік, якщо потрібно
Nezabydka-2365• 04 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
База ЕДБО
А как в базе этой найти диплом, если не указать номер, а просто по фамилии. У меня не получилось