Весёлая морковка• 04 сентября 2022

Муж назвал лентяйкой

Я не фанат уборки. Убирает робот пылесос, ванну мою раз в месяц. Кухню тоже по верхам. В нычки не залажу. Окна не мыла год. Готовлю много и вкусно. Стираю, глажу. Но вот с уборкой беда. Хочу пригласить человека, но муж против. У меня протрузии, регулярно стреляет спина, мне больно наклоняться.
Муж регулярно мне высказывает, что я лентяйка.Я устала это выслушивать, мне обидно, потому что он после работы царь и бог, а я рабыня Изаура.
Работаем оба. Но он зарабатывает в пять раз больше. Поэтому он считает, что всю работу по дому должна делать я. Не жадный, все покупает, что я попрошу.
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Так почему Вы не сходите к психологу?
Наверное потому, что у меня нет никаких проблем, которые нужно было бы решать с психологом

Жерица ночи• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нет, никто не может. А он разве пачкается?
А пил і жир на ньому не осідає по вашому, якщо це кухня?
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нет,чтоб стать обычной
Обычной это какой?
Умею мерить лучше всех• 04 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Я б сама гидувала митися в ванній, яка прибирається раз на місяць.
От чесно
Я тоже не вымываю ванну каждый день . Нет , мне не противно . Потому что это моя ванна , там не моется еще 70 человек . Нужно - помыла , не нужно - не мою .
Неутомимые шахматы• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Зачем? Чтобы стать засранкой?
Чтоб увидеть жизни помимо моющих
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Сейчас 21 век, имея деньги такие, как у Вас, проблемы со здоровьем можно решить.
Что то не заметно,что Вы свои решили в 21 веке
Жерица ночи• 04 сентября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А Вы работаете, интересно, что моете 3 раза в день ванную с моющим? И если работаете то во сколько бываете дома?
Де ви побачили, що я мию ванну тричі на день?
І так, я працюю, але віддалено з дому і з домашніми справами мені не допомагає ніхто
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Понятия не имею, что это такое.
У Вас открытая форма
Админко• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Я работаю, домой прихожу в 7+-. Ванну с моющим мою каждый день.
Сколько вам лет ?
Чем занимаетесь по работе ? В какой сфере трудитесь ?

Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Мои проблемы не решить, можно просто поддерживать и не допускать ухудшения.
А если поддерживать и не допускать ухудшения, то Вы уборку можете осилить?
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Очень много, потому как бояться бактерий и все наиывать ежедневно это ОКР
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чтоб увидеть жизни помимо моющих
У меня есть жизнь помимо моющих, и довольно насыщенная.
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Мы не о кухне говорим, а о ванной. На кухне по мере загрязнения,а не невидимые бактерии
автор Весёлая морковка • 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Нет, мне все равно больно наклоняться и разгибаться. Просто не будет прострелов какое то время.
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Обычной это какой?
Видеть мир вокруг себя, а не тряпки с моющим средством
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я свои проблемы, если они возникают, решаю, не волнуйтесь.
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
У Вас открытая форма
Открытая форма чего?
Жерица ночи• 04 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так у автора там миється мінімум двоє людей. Про дітей вона нічого не пише.
Тому це не її особиста ванна
Жерица ночи• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
А у ванній у вас пилу немає?

Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нет, это забота о семье, и особенно о ребенке. Ребенок должен расти в чистоте.
a.ostroverh• 04 сентября 2022
Капец
Один поход к ортопеду (я про своего говорю) 1000 грн
Одна уборка у меня 900 грн+-
Если я сдвину позвонок, то мне раза два надо сходить)
Выгода очевидна

Как по мне, по описанному засранкой Вас назвать можно только по глупости
Муж странный
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Открытая форма чего?
Расстройства) уничтожать невидимых бактерий ежедневно и бояться их это псих.расстройство
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
А у ванній у вас пилу немає?
Где пыль в ванной? На полу есть, там и моем
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Давно у нас желание поддерживать свой дом в чистоте стало считаться болезнью? Или это какая-то новая модная болезнь, выдуманная засранками?
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Это Вы так решили?
Татьяна-8275• 04 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
С унитазом легче, я на колени становлюсь и мою его. А для ванной эта поза не подходит, мне тяжело ее мыть.
Держите лайфхак.
Уходите гулять: залили Доместос, крышку закрыли.
Пришли - ершиком провели и смыли.
Не надо на коленях над унитазом стоять.
Если ржавчина от воды: то средства против ржавчины заливайте (Средство для удаления известкового налёта Sano Anti Kalk).
Жерица ночи• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
На стінах в ванній вона теж є.
Чи ви думаєте, що пил тільки на горизонтальні поверхні сідає?
Organic• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
А я ещё никогда не мыла кафель) и не умерла до сих пор.
И что кафельные микробы вас ещё не съели ?
Отчебучкина• 04 сентября 2022
Ответ дляЕлена 878
Так приходя домой Вы ванну после кого моете?
Елена 878• 04 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Я вижу мир вокруг себя помимо тряпок и моющих. Если регулярно убирать, то на поддержание чистоты много времени не уходит.