Чебурастик• 04 сентября 2022

рассказали неприятную новость, после нее мне стало плохо

рассказали неприятную новость, меня лично она не касается, я даже не расстроилась. Но после нее мне стало плохо, стало тошнить, кружиться голова, слабость в руках и ногах, давление нормальное.
или это не связано? в глазах рябит
Кудесница_с_пургеном• 04 сентября 2022
Запоздалая реакция

Котик-Пупсик• 04 сентября 2022
что не связано?
автор Чебурастик • 04 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
что не связано?
не связана новость и состояние
так совпало
Котик-Пупсик• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
не связана новость и состояние
так совпало
так а нам откуда знать?
Ниф_ниф• 04 сентября 2022
Вас не касается, даже не растроилась, а плохо стало вам, это как?
автор Чебурастик • 04 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
ну она неприятная, но не для меня лично
но почему то стало плохо после нее
Пустощі-веселощі• 04 сентября 2022
У меня было такое когда узнала, что у друзей у ребенка лейкоз. Но я очень расстроилась.
Ниф_ниф• 04 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Болезнь ребенка ваших друзей вас коснулась косвенно и вы растроились.
А автор не растроилась, т.к. ее это не кассается, но связь видит именно в этом и то, спустя время
Алина-1240• 04 сентября 2022
На подсознании она вам значима значит

автор Чебурастик • 04 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
в смысле спустя время? мне стало плохо сразу как я ее услышала
Подмигашка• 04 сентября 2022
без самой истории непонятно ничего
Роза завяла• 04 сентября 2022
Паническая атака скорее всего
У кого такое было• 04 сентября 2022
Значит вы только думаете, что вас не тронула эта новость . Выставили защитный блок в голове, а тело все равно среагировало
Админко• 04 сентября 2022
если в общем вы не подвержены таким приступам, то вероятнее всего все-таки вы отреагировали на эту новость. даже если вам кажется, что не расстроились
автор Чебурастик • 04 сентября 2022
Ответ дляАдминко
да, впервые такое
РокерША• 04 сентября 2022
Без конкретики незрозуміло. У моєї доньки так від розмов про кров, наприклад. Каже що прямо підкошуються ноги, хоча вона її навіть не уявляє, але така реакція організму.
Я легко сприймаю будь-яку медичну тему, коли мені шили руку (рвана рана), я така смілива кажу, що то не страшно, хочу подивитися - лікар каже, ні, краще відвернись, а я вперта. Повертаю голову, дивлюся як голка входить на вихдить крізь мою шкіру як через тканину - і все, перед очима все попливло, хоча я була впевнена, що я готова на таке дивитися.
Так само як студенти медики, або криміналісти на перших своїх ’трупах’ втрачають свідомість або вивретають шлунок назовні, хоча обрали ж професію і знали що їх чекає. Це все певні захисні реакції організму.
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
не связана новость и состояние
так совпало
расстроилась все таки, вспомните какие эмоции были?
автор Чебурастик • 04 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
неприятно было
соседка умерла
Серьезная баба• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
ну она неприятная, но не для меня лично
но почему то стало плохо после нее
Ну у меня тоже сегодня закружилась голова при прогулке с детьми. Без всяких новостей, просто пообедать забыла.

Серьезная баба• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
неприятно было
соседка умерла
Ну такое может и повлияло подсознательно. Все таки смерти знакомых людей мы асоциируем с собой часто.
Лунтик-паунтик• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
неприятно было
соседка умерла
А смерть? когда умерла свекровь, я ждала и думала, что буду счастлива( она сама мучалась и всех замучала .
Ей 9 лет, ухаживала 7 лет за ней. Не ходила)
Но мне было так же как и вам.
Это реакция организма эмоциональная и физиологическая на смерть, я думаю.
Пройдет , просто наблюдайте за состоянием, помолитесь, если молитесь.
Телефон Рубика• 04 сентября 2022
Мигрень ?
Железобетон• 04 сентября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
что не связано?
Речь Автора несвязная))🤭
КлараЦеткин• 04 сентября 2022
Ответ дляЧебурастик
неприятно было
соседка умерла
Мабуть у вас зараз нестабільний нервово-емоційний стан, і це було останньою краплею. Може ви знаходитесь в небезпечному місці і переживаєте за життя та здоров‘я близьких або своє, це могло сприйнятись, як загрозу вам. Панічна атака.
Остановщица• 04 сентября 2022
у меня такая реакция была после просмотра видео, где нашего украинского военнопленного кастрируют упоротые урки.
вот реально упало давление и онемели обе руки, как ватные стали
Та никада в жизни• 04 сентября 2022
ой, блин, у меня как то так было, я была в магазине. Я ожидала такой неприятный звонок, т е. была готова. Но у меня стало бешенно колотиться сердце, трястись руки, в глазах потемнело, думала там и помру ....