Милашка-оторвашка• 04 сентября 2022

Получается подлежат учёту только образованные?

Хм
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Конечно, все у кого есть любое профобразование - хоть ПТУ, хоть колледж, хоть университет. Главное, чтобы специальность была такая, которая указана в списке.

Секретница• 04 сентября 2022
Неуки и неучи нигде и никому не нужны
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 сентября 2022
что вы имеете ввиду под образованностью? ПТУ образование тоже попадает, а так чтоб даже без такого образования, я думаю людей мало
автор Милашка-оторвашка • 04 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
А если после 9 классов сразу Взамуж, то свободна, как ветер
Kabizyaka• 04 сентября 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
розовый осьминожка• 04 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
А если нет диплома? (Бросила учебу) я смогу ездить за границу? Или те кому 18 все не смогут выехать?
Marina..• 04 сентября 2022
Как не прискорбно это осознавать, но как то чувство не очень когда я сама себе оплатила образование, хоть и дня по специальности не работала .

TvoyaSovest• 04 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Неуки и неучи нигде и никому не нужны
Судячи до чого це приведе, тільки вони і зостануться. А тому їх виходить, що їх цінять більше. Решта в расход
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Пока да. А что ещё придумают - неизвестно.
snejs• 04 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Ну так такими управлять будет легче
Julil1103• 04 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Умных всех перебить) А стадом легче управлять. Уже не знаешь смеяться или платать от наших зелёных упырей
Uebersetzerin• 04 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Пока можно всем выезжать, у кого нет диплома или записи в трудовой по специальности, указанной в списке. Я это имела в виду, когда выше отвечала вам.
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляMarina..
И смысл? Зачем учиться( ещё платить за это, так как не смогли поступить на бюджет) и еще при этом потом не работать. Никогда такое не понимала
vikahma09• 04 сентября 2022
Там вже щось Маляр « опровєргла» фейки. Типу є якийсь внесений проект про перегляд, але ж ви тупуваті, не розумієте що для цього повинна ВР проголосувати. Я просто, наприклад, хочу знати, якщо пуйло закидає нас якоюсь хімічною гадостю, чи ще щось придумає, я зможу хоча б спробувати воятувати дітей. А не ночувати під воєнкоматом, щоб отримати дозвіл на виїзд.
Vikyha23• 04 сентября 2022
Это не важно
Они потом сделают всех
Вопрос времени
Макс про года и каждая 18-60 будет обязана
Julil1103• 04 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Я второе образование получала платно, так как первое уже был бюджет) Не работала ни дня нанятым сотрудником, свой бизнес, но диплом менеджера мне нужен был.
YN8678• 04 сентября 2022
Потому что стране не нужны умные,им нужны тупые и без вопросов
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
К сожалению у нас все подряд получают ВО и ума там у многих нет))
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Ну бывает и такое

S.Mariia.S• 04 сентября 2022
И нахер я училась на инженера телекоммуникаций, ни дня не проработав по специальности...??
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляYN8678
В России все такие, хотя у многих ВО, но не помогло)
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляS.Mariia.S
А реально зачем?)
S.Mariia.S• 04 сентября 2022
Ответ дляNorthface
А реально зачем?)
После 9го класса мама туда отдала, была возможность поступить на бюджет, ибо на платное потом не поступила бы из-за нехватки денег порой даже на еду.
Ещё и красный диплом получила.
YN8678• 04 сентября 2022
Ответ дляNorthface
Мне фиолетово что там на болотах
Marina..• 04 сентября 2022
Ответ дляNorthface
За время учёбы я успела родить ребенка и потом была в декрете, потом появилась работа в другой отрасли.
Northface• 04 сентября 2022
Ответ дляMarina..
Ясно