Зоя Жорівна• 04 сентября 2022
Стоит ли с такими доходами рисковать?
И так рассказываю ситуацию, жительница мелкого города под 30, зарплата 10 000 но стабильно всё обещают перспективу роста но пока тихо, цены тут только вверх на всё, в виду смертей и болезней многих родственников в долгах как в шелках, дома ничего особо не держит, но есть боязнь с такой зарплатой вообще куда то рыпатся, так внушили что пропаду нафиг, тут ещё не особо сильно бомбят посидеть можно, какой будет ситуация в ближайшем будующем то никто ничего не гарантирует и за безопасность региона и прочее. Детей нет, муж бросил одну.Понимаю что нужно много чего собрать, ест депрессия т.к не могу пока позволить даже тот же ноутбук чтоб на душе хоть как то спокойней было и я могла работу всю основную удаленно выполнять, стараюсь гасить долги как на пожаре но они только растут. Но и тут оставаться такое себе. Что бы вы посоветовали в моей ситуации?
Stasy-c570• 04 сентября 2022
В похожей ситуации..легко судить, когда есть тылы, муж,родители, недвижимость, а так работа на 10к, пока работаешь...тут приодеться бывает проблема..работать больше? Не у всех здоровье есть, особенно женское такое капризное бывает, не на 12-14 часов смены. Выход..не знаю, удачное замужество? Да как то сейчас людям не до этого...а тут ещё могут выезд запретить, тоже в думах сижу...