Toyota• 04 сентября 2022

Не могу решиться поменять работу, на старой закисаю

Расскажите свои позитивные истории, как сменили работу на что то лучшее
Простоваля• 04 сентября 2022
Может в декрет?.)

автор Toyota • 04 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Может в декрет?.)
Не вариант
Одноклассница• 04 сентября 2022
Ответ для Toyota
Не вариант
А новая есть работа? Если уходить, то только куда-то. Вникуда даже не вздумайте!
автор Toyota • 04 сентября 2022
Ответ дляОдноклассница
Начала поиск
Вакцениро Вона• 04 сентября 2022
Я меняла пару лет назад. Новая работа дала мне огромный толчок для развития, свежий глоток воздуха, новые горизонты. Меня ждали на новой работе больше месяца, не знаю какая у вас ситуация. В принципе, работу могу поменять и сейчас при желании, есть места, куда меня возьмут.
Mazhar21• 04 сентября 2022
Автор, и я спрошу. А если уже почти 50? Какие перспективы найти работу? Кто что думает
автор Toyota • 04 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Ищите, что значит уже 50? Абсолютно нормальный возрас. У нас на работу месяц назад взяли примерно вашего возраста

Налогообложу• 04 сентября 2022
Мою фірму закрили, власник забухав і все програв. Я була в шоці, фірма банкрот. Я вийшовши заміж, і 5 років без дітей. Хто б мене міг взяти. Пішла на співбесіду. Я і ще 1 родичка працівниці відділу кадрів. Звісно вона пройшла, але поробила 2 дні і не прийшла. І покликали мене, бо роботу робити треба комусь. Так я тут і працюю 11 років
Mazhar21• 04 сентября 2022
Ответ для Toyota
Мне просто интересно было мнение советчиц. Да вот придётся наверное искать. Производство в Харькове еле еле.
Вакцениро Вона• 04 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Смотря кем, если моделью, могут не взять. Мне 46. Пока все нормально.
Mazhar21• 04 сентября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Глав.бух. но буду искать зама