Кидстаффовка• 27 января 2014
не пора на пару дней закрыть школу?
в связи с морозами кто за то чтобы на пару дней закрыли школу?
Результат:
вже голосів:
62 (51.67%)
да
58 (48.33%)
нет
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляГороховая
Не на столько сильные морозы, а потом по субботам учиться. Донецк -13
у нас -20
Аноним Советчик• 27 января 2014
Ответ дляГороховая
100%
Мадам БрЮшкина• 27 января 2014
Ой бывало и холоднее...Я в сад вожу,на подготовку вожу...не замерзаем...просто к теплу привыкли все уже)))Зима же все таки.
Аноним_598• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
у нас -20
ну и у нас с утра в пятницу было - 20, днем меньше, нормально все сходили...Это совсем не аномальные холода для нашего региона(Киев)
Цветок Мира• 27 января 2014
Да нормальная температура, моему 4,5 я его пешком вожу на занятия каждое утро!
Попижёновна• 27 января 2014
Хорошо закроют школу родители на работе дети дома что лучше? А потом догонять материал по суботам?
Море Счастья• 27 января 2014
вам что,пять километров пешком идти???нормальная температура-пусть закаляются))
Аноним_580• 27 января 2014
Тю, мы на бассейн ходим даже, а вы в школу боитесь. Люди, ну смешно ей Богу. Посмотрите веб камеру Воркуты - там -37 и людей полно на улице.
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляАноним_580
не сравнивайте север-где сухой воздух.так и -50 и теплее чем у нас
Майор Медуза• 27 января 2014
Ответ дляАноним_580
им не привыкать. и в Рио-де-Жанейро веб камеру можно глянуть, и что?
Усатая полосатая• 27 января 2014
у нас -20 в школу не пошли, в четверг обещают -28, я тут сама в такой мороз из дома не выхожу, а тут ребенка тащить в школу, нам кстати сказали если не приходите в -20 - это прогулом не считается)
Аноним_620• 27 января 2014
Уверена - в феврале еще сильнее морозы будут. Вот тогда и будет карантин.
Любовь Калистратовна• 27 января 2014
Автор, тут люди с годовалыми детьми по два часа в день по три раза на улице гуляют))) А Вы говорите: ’В школу не ходить’
Аноним Анонимыч• 27 января 2014
не такие уж и сильные морозы!!Мы просто привыкли к теплу и любой минус-для нас трагедия
Ушла и Пришла• 27 января 2014
нормально,у нас -16,1 класс,в школе тепло.зачем отменять,чтоб потом по выходным учиться.
Dudkatanya• 27 января 2014
Ответ дляГороховая
Странно... Мы 30мин от Донецка, сейчас -22*С, ветер такой, что ппц!!! В садик не пошли.
Ответ дляDudkatanya
Донецк, Калининский район, минус 13, днем минус 10 обещают. Ветер есть, но не такой уж сильный. Я против отмены занятий, кому нужен этот гемор с последующей отработкой занятий?
Dudkatanya• 27 января 2014
Ответ дляmamba:)
У меня тут наверно геомагнитная аномалия:)! Честно -22*С! Но школьникам конечно не нужно, я думаю, занятия отменять. Помню, что, когда я училась, только при -28-30 отменяли.
Аноним_580• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну так и вы не сравнивайте - 20 и -50. По моему - 20 это вполне нормальная температура для нормальной зимы.
Аноним_580• 27 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот и зря что вы на улицу не выходите. дышать и гулять нужно. тепло и оделись и вперёд. вспомните какие зимы были раньше - хоть и -20, а мы всё равно всей детской компанией на горках катались и в снегу валялись. и не болели. а сейчас все такие нежные прям стали и болеют от каждого пука.
Голубая фишка• 27 января 2014
У нас утром -16 (Киев), как то даже в голову не приходит не выходить на улицу (у меня дети дошкольного возраста, гуляем по 2 раз а вдень)
Ну тоже глупость - во первых для меня закрытая школа означает что ребенка буду тянуть через полгорода к себе на работу, во вторых не настолько холодно, мы завтра в бассейн собираемся, ветер конечно - неприятно, но это же не 2 часа в одну сторону пилить..А в школе у нас теплее чем дома))