Штора с кисточкой• 04 сентября 2022

Вертикальная машинка Индезит не отжимает. У кого есть опыт?

Проблема с машинкой в арендованной квартире.
Изначально никаких проблем не было, спустя 2 недели началось... 5-6 циклов стирает нормально, а потом не отжимает. Я уже вроде бы приловчилась, включала и отключала раз по 10, после нескольких отжимов начинала работать и так по кругу. Вот уже часа 4 "бегаю с бубном" и ничего не помогает(
У кого был подобный опыт?
БоХатая• 04 сентября 2022
Сколько вещей стираете? У меня, иногда не отжимает( но не индезит), если одна вещь и тяжелая.
автор Штора с кисточкой • 04 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Стандартное количество, это от веса не зависит. Вообще машинку никогда не перегружаю.
МинерАлочка• 04 сентября 2022
вызывайте мастера, она сломалась
БоХатая• 04 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня такое именно с одной вещью, я так понимаю, что из-за того что она не распределена по барабану равномерно. Например, халат махровый. Вызывайте мастера.
Бауди на ауди• 04 сентября 2022
фильтр от ворсы чистили?
Пишу_граммотно!• 04 сентября 2022
Скорее всего забился фильтр. Нужно его достать и почистить.
english book• 04 сентября 2022
Там можно увидеть номер ошибки,зажав некоторые клавиши.
Зависит от модели,как именно нажимать.В интернете и на Ютуб есть инфа.
Nightbringer• 04 сентября 2022
у меня.
вот два дня назад сами починили.
оказывается возле помпы застряла монета.
почистили фильтр,тот что внизу слева, и теперь как новая.
а я собралась покупать новую...
если вы сами не в курсе -вызовите для диагностики мастера,а то сломаете чужой ’агрегат’.