ПП-шница• 04 сентября 2022
Листування з іноземцем
Хто листувався із чоловіками з Європи чи Америки? До чого такі зізнання безкінечні? І чи це нормально?
Вкаблучках• 05 сентября 2022
Просите видеочат. Если он откажется по каким-то причинам (а он откажется), то не тратьте своё время на него больше.
ПП-шница
• 05 сентября 2022
Ответ дляВкаблучках
Ок. Завтра отпишусь.
Kapitoshka-4fe1• 05 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Американець. Такі шедеври строчить. Хоча в живу ще не бачились. Мені трохи дивно
Це не в нього жінка померла і двоє дітей залишилося?
Гордая_птичка• 05 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Его случайно не Марк Бенджамин зовут? Мне один американец слова в слово пишет. Про покойную жену и про то, что он молился именно обо мне. И тд по тексту
Самохвалова• 05 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это письма шаблоны
Ими пользуются миллионы людей
Гордая_птичка• 05 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Это письма шаблоны
Ими пользуются миллионы людей
Жееесть
Украинка 007• 05 сентября 2022
Меня бы напугал такой текст. Маньяк какой то. Лучше не связывайтесь с ним. Найдите простого и адекватного. Говорю как психолог
Не танцую- но пою• 05 сентября 2022
Ответ дляПП-шница

Вдовец военный?
ПП-шница
• 05 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою

Вдовец военный?
Вдівець, але інженер. Працює за контрактом у Бельгії
Кукарикуууууу• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
А почему вы ещё не встретились
ПП-шница
• 12 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А почему вы ещё не встретились
Ми у різних країнах. Листуванню місяць -півтора
Кукарикуууууу• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
У него нет денег на билет, нафиг он бедный такой вам нужен
Кукарикуууууу• 12 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
А что мешает встретиться...вы не дети
Без комплексов• 12 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А что мешает встретиться...вы не дети
С кем встретиться, с мошенником из Нигерри, который притворяется американцем?
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Ну а вдруг
Без комплексов• 13 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Ну а вдруг
Ага, еще и денег нужно отправить, ну а вдруг это не нигериец, а реально американец попал в беду. Вдруг поделится потом своими миллионами.
ПП-шница
• 13 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Судя по риторике, никто в беду не попал. Мало того, сам написал, что он состоятельный.
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Тем более, что мешает вам встретиться?
Без комплексов• 13 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Тем более, что мешает вам встретиться?
То, что этот стиль написания всем известен, это мошенники. Вам бы тоже Аферисты в сетях посмотреть, как девушки плачут после таких переписок, после того, как заплатили за доставку кирпича, вместо айпада
Без комплексов• 13 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Видеозвонок был??
Кукарикуууууу• 13 сентября 2022
Ответ дляБез комплексов
Я их уже давно смотрела, ...знаю знаю о таких женихах, я автора хочу навести на мысль, что мешает такому милому человеку пригласить ее в гости или приехать к ней,
Без комплексов• 13 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Тут все говорили, что если не будет видеозвонка, то нужно завязывать, это прямой признак того, что там сидит совсем другой человек за фото.