В танке• 05 сентября 2022
Какие анализы сдаёте ежегодно, женщины 40+?
Это без тех анализов, что сдаёте по своим заболеваниям.
Борщец• 05 сентября 2022
Гормоны щитовидной железы, биохимию крови, гликированный гемоглобин, витамин Д. Остальное по необходимости. Гинеколог, стоматолог, маммолог регулярно. И наверное всё
Муроводчица• 05 сентября 2022
Два года никаких не сдавала, а хотелось бы. Последнее, что в этом плане для себя сделала - КТ в феврале
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2022
Гинеколог и у него все, что можно. Плюс ОАК, биохимию, маммография, УЗИ внутренних органов плюс почки, еще смотрю щитовидку, кардиограмму делаю и к окулисту хожу.
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
КТ ??? какого органа ? Вы в курсе какая там лучевая нагрузка ?
Околоносовых пазух. А что?
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Были какие-то серьезные показания ? просто КТ - это большая нагрузка.
Посмотреть, не выросли ли полипы))
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Ясно....а рентеген не видит ?
Что рентген ’увидеть’ может?
Несколько лет назад я каждые три месяца его делала
Как нефиг делать• 05 сентября 2022
Профилактически раз в год-полтора гинеколог+УЗИ ОМТ и груди.
Остальное - если беспокоит здесь и сейчас.
Из того что очень надо, но не доходят руки - решить проблему с носом:( но это операция и я ещё не ’созрела´
Без Баяна• 05 сентября 2022
Никаких. У нас город маоенький. Мест забора анализов много. Оабораторий нет. Все возят куда нибудь. При транспортировке показания меняются...... Назачем мне платить за ложь....
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
образования.
Рентген ничего не покажет. Даже уровень жидкости в пазухах. А тем более, её характер. Все образования в данном случае покажет эндоскопия и КТ
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Зрейте быстрее
Особенно, если страдает насыщение организма кислородом посредством дыхания
Мост_Устал• 05 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Как нефиг делать• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Зрейте быстрее
Страдает :(
Вернусь в Украину и буду что-то делать