В танке• 05 сентября 2022

Какие анализы сдаёте ежегодно, женщины 40+?

Это без тех анализов, что сдаёте по своим заболеваниям.
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ни-че-го

Редиска Я• 05 сентября 2022
вообще не хожу и ничего не сдаю и мне далеко за 40
Борщец• 05 сентября 2022
Гормоны щитовидной железы, биохимию крови, гликированный гемоглобин, витамин Д. Остальное по необходимости. Гинеколог, стоматолог, маммолог регулярно. И наверное всё
Муроводчица• 05 сентября 2022
Два года никаких не сдавала, а хотелось бы. Последнее, что в этом плане для себя сделала - КТ в феврале
Божоле• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
КТ ??? какого органа ? Вы в курсе какая там лучевая нагрузка ?
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2022
Гинеколог и у него все, что можно. Плюс ОАК, биохимию, маммография, УЗИ внутренних органов плюс почки, еще смотрю щитовидку, кардиограмму делаю и к окулисту хожу.
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Околоносовых пазух. А что?
Божоле• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Околоносовых пазух. А что?
Были какие-то серьезные показания ? просто КТ - это большая нагрузка.
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Посмотреть, не выросли ли полипы))

Божоле• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Посмотреть, не выросли ли полипы))
Ясно....а рентеген не видит ?
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Ясно....а рентеген не видит ?
Что рентген ’увидеть’ может?
Несколько лет назад я каждые три месяца его делала
Божоле• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Что рентген ’увидеть’ может?
образования.
Как нефиг делать• 05 сентября 2022
Профилактически раз в год-полтора гинеколог+УЗИ ОМТ и груди.
Остальное - если беспокоит здесь и сейчас.

Из того что очень надо, но не доходят руки - решить проблему с носом:( но это операция и я ещё не ’созрела´
Без Баяна• 05 сентября 2022
Никаких. У нас город маоенький. Мест забора анализов много. Оабораторий нет. Все возят куда нибудь. При транспортировке показания меняются...... Назачем мне платить за ложь....
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляБожоле
образования.
Рентген ничего не покажет. Даже уровень жидкости в пазухах. А тем более, её характер. Все образования в данном случае покажет эндоскопия и КТ
Муроводчица• 05 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать

Зрейте быстрее Особенно, если страдает насыщение организма кислородом посредством дыхания
Тоска в носках• 05 сентября 2022
Ничего не сдаю. Я не параноик.
Мост_Устал• 05 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Как нефиг делать• 05 сентября 2022
Ответ дляМуроводчица
Страдает :(
Вернусь в Украину и буду что-то делать