Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2022

Можно паковать чемодан?

Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2022
Нещодавно робила сину загранаспорт, через три дні після такого сповіщення паспорт вже був в цнапі.

автор Из ДОМа-2 Я • 05 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
. Мне его аж под Львовом ждать. Волнуюсь, чтоб доехал
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нехай швидко доїде! Удачі вам!
katrusia-52• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А сколько по времени ждали?

Борщец• 05 сентября 2022
Я после такого сообщения ждала 2 дня, муж - неделю! В одном цнапе
НичеНипанимаю• 05 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки подскажите на каком сайте отслеживать готовность заграна?
Делала сыну подавала документы в посольстве Украины в Эстонии
Пожмаковна• 05 сентября 2022
https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html
Миссис Буркул• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А куда он денется? Думаю точно доедет. Вопрос в сроках.
А вы спешите?
автор Из ДОМа-2 Я • 05 сентября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
А вы спешите?
Коли замовляли, казали 20 серпня прийде, і немає сенсу замовляти терміновий.Так я поспішаю маю багато причин, а останній тиждень стала дуже нервова.

автор Из ДОМа-2 Я • 05 сентября 2022
Ответ дляkatrusia-52
А сколько по времени ждали?

20 липня здала. З 5 серпня на персоналізації.І 1 вересня відправлено на міграційну службу.
beria• 05 сентября 2022
Подскажите пожалуйста на каком сайте можно заказать загранпаспорт, хочу оформить для мамы
автор Из ДОМа-2 Я • 05 сентября 2022
Ответ дляberia
Так треба,щоб мама прийшла. Я займала тиждень чергу в 5 ранку в міграційну службу
TSveti4ka• 05 сентября 2022
Ответ дляberia
Только в миграционной службе лично подаются документы на паспорт. На сайте только отслеживается процесс и этапы его изготовления
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у нас такая запись была от 28 липня. паспорта пришли через 3 недели
автор Из ДОМа-2 Я • 05 сентября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Яке місто? Якого числа подавали?
интайм_не_предлагать• 05 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Яке місто? Якого числа подавали?
Рівне. подали 24, відправлено 28. Замовляли термінові паспорти
Ответ дляНичеНипанимаю
НичеНипанимаю• 05 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо!