Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2022
Где обследовать сердце в Киеве.
Куда лучше обратиться для обследрвания взрослому. В институте сердца запись только на конец октября. Какие ещё варианты. Беспокоят боли и тяжесть, на кардиограмме изменения в работе миокарда.
Фифачка• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да
Попробуйте частную клинику
Мужу недавно в Добробуте делали узи сердца, кардиограмма и консультация кардиолога.
Наполеон Бонапарт
• 05 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Это на Мельникова такая очередь?
Попробуйте в Амосова записаться
Амосова на конец сентября((((
Наполеон Бонапарт
• 05 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Попробуйте частную клинику
Это в новом центре на Севастопольской?
Фифачка• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это в новом центре на Севастопольской?
Да, он был там
Позвоните к ним на горячую линию, проконсультируйтесь.
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Амосова на конец сентября((((
Но вы ведь понимаете, что там самая лучшая техника и специалисты?
Мы в обл. больнице ребенка обследовали, типа все нормально, на узи в том числе. А на Мельникова увидели патологию. Ну вот как так?
Пищалка• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Амосова на конец сентября((((
В центр Емца
Про очереди- это ерунда, просто цену себе набивают, нет таких очередей по месяцу нигде
Пищалка• 05 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Амосова- это не на Мельникова, это два разных центра, соооовсем разного уровня, на Мельникова - центр Емца, а не амосова
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Я знаю, что разные.
Уровень разный в чем?
Пищалка• 05 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Я знаю, что разные.
Уровень разный в чем?
Вы не понимаете, что такое разный уровень профессионализма?
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Я не понимаю кого вы хотите зафукать
Пищалка• 05 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Я не понимаю кого вы хотите зафукать
В смысле???? Я чётко написала- лучшие специалисты в центре Емца, что не ясно?
Оченьценная• 05 сентября 2022
Ответ дляПищалка
лихо вы Амосова опустили. Ну да ладно.
Пищалка• 05 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
лихо вы Амосова опустили. Ну да ладно.
Я- врач, поэтому знаю , о чем пишу, уровень коллег могу оценить
masha_luiza• 05 сентября 2022
Добрый вечер,название клиники ещё не показатель профессионализма врачей,есть опыт и с Амосова и Тодурова,если нет возможности долго ждать,рекомендую Зотов Сергей Юрьевич клиника Сердце и сосуды на Жилянской 69/71,у Тодурова нам только дна врач увидела проблему,которую фонендоскопом без узд и прочего определила врач из крошечной больницы в киевской области,если есть конкретные ФИО врачей в институте сердца,тоже послушаю ,а писать что типа там все классные не нужно,только личный опыт