Вы чувствуете овуляцию? Сколько дней у вас такие ощущения?
Как у вас проявляется? Повышенные выделения,покалывание в яичниках?
Секса сильно хочется? Меняются ли сексуальные предпочтения в эти дни?
Результат:
вже голосів:
46 (58.97%)
Чувствую постоянно
21 (26.92%)
Иногда чувствую
11 (14.1%)
Не чувствую
shaleniravliki• 05 сентября 2022
Выделения усиливаются, и секса хочется так , что невозможно просто и беспрерывно
Immelstorn• 05 сентября 2022
Взагалі погано відчуваю своє тіло. При вагітності навіть довго не могла зрозуміти коли почала штовхатись дитина)
На массажі була на початку літа, то мені массажист розказував де в мене і що ’попустило’, а де напруження, того шо я нічого такого не відчуваю)))
Колючая Роза• 05 сентября 2022
симптомы не каждый месяц. Выделения, иногда яичник болит, бывает обезбол пью, тянет на ’мамские’ темы на советчице
ну и желание секса
Alena-Helena• 05 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Не чувствую вообще никак и никаких признаков никогда не было, ни выделений,ничего
А сколько вам лет?
Ответ дляDasik_
Мне из-за этой овуляции приходится пить кок. Такие боли, как будто апендецит хватает, не разогнуться. Хотя раньше было терпимо, а с годами вот так. Плюс болезненные месячные.
Поэтому подобрала кок, живу как человек.
О, мені раз були чуть апендицит не вирізали через ту овуляцію!
За кілька років страждань у дні овуляції почали боліти нирки, хоча всі лікарі кажуть, що так не може бути, я щось плутаю..
Поставили діагноз ендометріоз, пролікувалася, завагітніла.. надіюся, що після пологів все назад не вернеться...
Alena-Helena• 05 сентября 2022
Ответ дляFira0703
Вы сейчас беременна?
Tasya-Natusya• 05 сентября 2022
Тянет яичник, набухает и увеличивается грудь, выделений чуть больше. Иногда признаки овуляции более выражены, иногда слабее.
Гитаристка• 05 сентября 2022
Ответ дляDasik_
а який ви кок приймаєте? Груди не болять на ньому? вага не росте?
Alena-Helena• 05 сентября 2022
Ответ дляГитаристка
А вы пробовали принимать ОК ?
Гитаристка• 05 сентября 2022
Ответ дляAlena-Helena
А вы пробовали принимать ОК ?
я тільки візан приймала, не підійшов, м´яко кажучи :(