Mama Olga• 05 сентября 2022

Одежда для деток переселенцев

Здравствуйте!
Девченки,может у кого то из вас есть одежда с которой ваши детки выросли ...Мы переселенцы с Донецкой области и нуждаемся в осенней одежде для сыночка на 3 года и Доченьки на 9 лет ...Летнюю одежду здесь Девченки отдавали за что спасибо им огромное и фонды гуманитарные давали а вот осенней не можем найти да и фонды многие закрылись уже ...Спасибо заранее 🙏
неДоПриличий• 05 сентября 2022
Мальчик какой рост? Вы в каком городе?
Таня 76• 05 сентября 2022
Девочке что именно из осеннего нужно? Какой рост и размер ноги?
Калёва Замалёва• 05 сентября 2022
Доставку оплатить сможете? Укажите просто сразу здесь адрес доставки-так быстрее вам пришлют. Вам только новые вещи? или можно для дома?
Как нефиг делать• 05 сентября 2022
Есть Одежда на рост 122/128 девочка
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Мальчик какой рост? Вы в каком городе?
104 рост Приднепровск
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляТаня 76
Рост 140 ...Обувь 35 из одежды штаны ,кофты,лосины на резинке так как худенькая,водолазки да вообще все что не жалко мы любой одежде будем рады
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Есть Одежда на рост 122/128 девочка
Маленькая будет мы 140 носим
неДоПриличий• 05 сентября 2022
Ответ дляMama Olga
104 рост Приднепровск
И размер ноги? Посмотрю, что есть
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Любые у нас почти ничего нет в том числе и для дома все осталось дома в Донецкой области...смогу оплатить если бы укрпочтой вообще было бы хорошо там дешевле доставка намного
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
И размер ноги? Посмотрю, что есть
35 размер
Ковбой Хагис• 05 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не автор, але ризиковано. Ти ж не знаєш, адекватна людина тобі щось прислала чи ні. А гроші заплати.
Хто працює з гуманітаркою, знають, що є категорія людей, які віддають речі з плямами, дірками, зношені до неможливості.

Автор, а вам я бажаю успіхів!
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис

Автор, а вам я бажаю успіхів!
Спасибо большое 🤗 Согласна с вами ...Адрес напишу в личку если кто то готов что то отдать
неДоПриличий• 05 сентября 2022
Ответ дляMama Olga
35 размер
А у мальчика?
Заставляличка• 05 сентября 2022
Автор, на эту тему еще подпишитесь, тут отдают все https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
freedom_2015• 05 сентября 2022
напишіть мені адресу ,я пошукаю щось
koreshk9• 05 сентября 2022
есть кроссовки, курточка зимняя, штаны джинсовые на худенькую должны быть, худи, кофты... Пакет могу собрать, еще обувь малой своей перемеряю, так как уже вроде 36 полноценный, может и деми или зимние сапожки 35 будут. Напишите в личку адрес укрпошты, и могу скинуть фото вещей на вайбер
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
А у мальчика?
27-28размер
Л@кМУс• 05 сентября 2022
И мне интересно ,девочка рост 86-92 мы с Мариуполя .Может у кого остались зимние не нужные вещи🙏🙏🙏
Olga_72• 05 сентября 2022
Отдам Днепр. На мальчика.
Есть кеды Синсей бордовые, 41й размер
Есть рубашки, рукав 52 см.
Есть куртка лыжная голубая рост 146-152 не в идеальном состоянии.
KaterionOK• 05 сентября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
В якому ви місті? Пошукаю вам речі.
Стопясят раз обсуждала• 05 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис

Автор, а вам я бажаю успіхів!
Так можно на почте осмотреть посылку перед оплатой и потом решить забирать или нет.
romantica• 05 сентября 2022
Ответ дляMama Olga
104 рост Приднепровск
Так Вы уже тему заводили летом...
Адрес был ’Днепр’, я понимаю, что Приднепровск - это пригород.
Вашим детям те вещи не подошли?
наталья-6ebc• 05 сентября 2022
Автор , Вам простирадло та підковдра треба чи ні? , є не нове, але чисте та ціле. Якщо,напишіть в особисті повідомлення вишлю укрпоштою.
romantica• 05 сентября 2022
Ответ дляMama Olga
А Вы мою посылку тогда получили? Я отправляла 24-го июля.
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляromantica
Так Вы уже тему заводили летом...
Вашим детям те вещи не подошли?
Пригород ...Но там на Укрпочте посылки до определенного объема можно заказать и дольше идёт поэтому мама получает в Днепре посылки там быстрее приходит на два три дня ...вещи подошли но вещи то были в основном летние и немного осенних но ребенок растет сейчас активно штаны все коротковатые стали только в доме ходить
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляromantica
Так Вы уже тему заводили летом...
Вашим детям те вещи не подошли?
Куртки ещё рано носить те что люди присылали нет штанов ,кофт
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ дляromantica
Да конечно я помню малышу сапожки а девочке куртка и ещё кое что 🙏 Спасибо вам большое 🤗
автор Mama Olga • 05 сентября 2022
Ответ длянаталья-6ebc
Спасибо большое нам дали такие все соседи по месту и в одной гумонитарке дали новое поэтому спасибо большое за предложение может кому то нужнее будет предложите