Inna_ya_krasivaya• 05 сентября 2022

Я так понимаю, русня забрала Херсон и Мариуполь, те выходы к морю

И пока копит силы для след. броска? А эти города обустраивают своими и заселяют бурятов в Мариуполь. Таким образом, у нас забрали выход к морю, крупнейший зерновой порт. Уголь и газ в Донецке. Я все верно понимаю?
автор Inna_ya_krasivaya • 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Новості в сенсі кацапські?
какие читаете, мне все равно. это ж вам не нравятся факты. напишите что я где-то не так написала

rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
кто-то писал не помню где, кто живет там
Бггг
Ответ дляHimikova
Как говорил убиенный Павел Шеремет.План минимум взять Украину ’ серпом’ специально не пишу, что русские взяли...’ серп’ русне по другому достался...Мы наблюдаем спектакль.Кровавый спектакль.Надеюсь украинские войска изменят сценарий придуманный в далекой восточной стране на заре славной карьеры ’великого’
почему спектакль?
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Які саме ’факти’?
Про сили та бросок?
Так це тільки русня пише в пабліках
Птица-синица• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну построят они 10 домов (походу даже без канализации, вся система то расхерачена) на весь разрушенный город, заселят туда вояк, админов города и порта. Всё. Остальные жители лесом, им ничего не светит.
natali077• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
докажите что я русня
Вы из Германии вещаете или уже из Испании?) Решили узнать новости в Украине?
lecaa• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
что что значит? то что туда заселяют людей своих и олигархи русни строят там, вкладывают бабки
куда олигархи вкладывают бабки? В мариуполь и Херсон на этапе их освобожения? Вы олигархов дебилами считаете(даже русских) или вам по телеку так сказали в раше?!

rybka21• 05 сентября 2022
Авторко, а що там з Києвом, готовий наступ?
Ответ дляrybka21
Які саме ’факти’?
Про сили та бросок?
Так це тільки русня пише в пабліках
мариуполь наш? херсон наш? это не факты? что там есть порт и море?
про бросок мои мысли, а не факт.
Himikova• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
почему спектакль?
Потому, что пытаються показать театральное действие того, чего нет.И большинству нравится, большинство прям аж упивается тем, что показывают.
Ответ дляnatali077
ну да, а что, если я где-то там то мне нельзя читать новости или я перестала быть гражданкой Украины?
Ответ дляHimikova
поясните. Кто устраивает спектакль, русня?
Himikova• 05 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А мені країна Оман подобаєтся.
Что_по_чем• 05 сентября 2022
Автор, только один вопрос: где вы были последние пол года?))) вы не смогли разобраться какие территории сейчас оккупированы, а какие нет?
Ответ дляПтица-синица
да я и не писала что там все будет в шоколаде для жителей. Я говорила только про ресурсы и что бурятов заселяют
lecaa• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тупость-это врожденное свойство. Как можно развить интеллектуально человека в нескольких комментах? Никак. Увы.
худеющая• 05 сентября 2022
автор-недолугий троль.понабирют школьников.кураторы-обратите внимание и лишите зарплаты
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
про бросок мои мысли, а не факт.
Як там ваш придворний блазень співає... Мої мислі, мої скакуни
Ответ дляЧто_по_чем
ага только щас захотелось обсудить, есть тайминг какой-то?

Ответ дляlecaa
ну вот и отдохните
rybka21• 05 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Вони всі такі
Птица-синица• 05 сентября 2022
Ответ дляlecaa
Вот-вот, Донецк за 8 лет (не разбитый как Мариуполь) превратился из супер цветущего центра, в тухлый городишко с одной сетью магазинов, а сейчас так с очередью в 5 литров воды на 1 паспорт. А вот в расхераченный в хлам Марик прям очередь стоит из олигархов, чтоб его восстанавливать.
lecaa• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну вот и отдохните
Да, отдохну. Учить-всех не переучить-дело неблагодарное. Оставайтесь такой.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 05 сентября 2022
Ответ дляnatali077
С улицы строчит. Строчила тут темы, что негде жить.
Ответ дляПтица-синица
это ваши домыслы
я нигде такого не писала
я не знаю во что именно вкладывают олигархи, подозреваю во что-то выгодное им. может в завод
а не виллы строят для мариупольцев
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
а вам какое дело?
Птица-синица• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это ваши домыслы
я нигде такого не писала
а не виллы строят для мариупольцев
В вывоз металлолома они максимум могут вкидывать. Кто на тех заводах работать будет? Пенсы или буряты?
Даксо• 05 сентября 2022
Ответ дляАнфиска_123
Так,мене теж потішило ,,копит силы для броска..,,
Ну а ви думали, драпати - справа нелегка. Хоча досвід у них уже є
lecaa• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это ваши домыслы
я нигде такого не писала
а не виллы строят для мариупольцев
В завод вкладывают? В Марике?! ЛИДА-ЛИДА: БОЖЕ-БОЖЕ! ( из Сердючки...)
Ответ дляПтица-синица
а в школе кто работает? люди будут.